Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

ГК "СУ-155" начала производство тротуарной плитки и бордюрного камня

24 сентября 2012 г. в 09:36Все новости за 24 сентября 2012 г.
«Белостолбовский кирпичный завод», входящий в группу компаний «СУ-155», начал промышленное производство тротуарной плитки и бордюрного камня различного типа на новой автоматизированной производственной линии «Компакта-1000», сообщается в пресс-релизе группы.

МОСКВА, 22 сентября - РИА Новости. «Белостолбовский кирпичный завод», входящий в группу компаний «СУ-155», начал промышленное производство тротуарной плитки и бордюрного камня различного типа на новой автоматизированной производственной линии «Компакта-1000», сообщается в пресс-релизе группы.

В материалах уточняется, что инвестиции составили 30 миллионов рублей, а благодаря запуску новой линии, завод сможет значительно расширить ассортимент предлагаемой продукции.

«Новое оборудование позволяет производить тротуарную плитку различного вида, дорожный и садовый бордюрные камни, стеновые блоки. Производительность линии - более 200 тысяч штук прямоугольной тротуарной плитки, около 50 тысяч штук садового бордюрного камня или более 10 тысяч штук дорожного бордюрного камня в месяц», - уточняется в сообщении.

ГК «СУ-155» работает в сфере строительства в России более 50 лет. В состав группы входят 69 промышленных и строительных предприятия стройиндустрии в 17 городах России. Строительные проекты компании находятся в 50 городах России, СНГ и Европы. Основным владельцем компании является председатель ее совета директоров Михаил Балакин.

В 2011 году компания построила в России 1,3 миллиона квадратных метров жилой и коммерческой недвижимости, оборот компании без учета НДС составил в 2011 году 82,7 миллиарда рублей.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка