Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Валерий Рейнгольд: На месте Спаллетти я бы выгнал Денисова из клуба

24 сентября 2012 г. в 00:22Все новости за 24 сентября 2012 г.
Бывший нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд выразил мнение относительно поступка Игоря Денисова, отказавшегося играть в матче 9-го тура с «Крыльями Советов» из-за недовольства своей зарплатой в клубе.

- У многих игроков на первом месте не футбол, а деньги. Но некоторые так обнаглели, что самого футбола для них просто не существует. Обнаглели до предела. Такова культура наших футболистов.

Люди они и так не бедные, куда им больше? И они играют еще в сборной России. Да какая польза от таких футболистов будет в матче с Португалией? Какая самоотдача в других играх? На месте Лучано Спаллетти я бы выгнал Денисова из команды. В солидном клубе так бы и поступили. Нельзя, чтобы в рядом находился человек без стыда и совести. Ведь это уже не исправишь, поскольку «Зенит» может «потянуть» любую зарплату. Оттого игроки и хотят выжать из клуба все что можно.

Уверен, что Спаллетти не потерпит таких ультиматумов. В голове не укладывается, как можно было позволить себя такое обращение к тренеру. Недоволен зарплатой? Иди к руководству клуба, решай вопрос. Как можно высказывать недовольство тренеру, да еще и перед матчем?

Ультиматумы должны ставить не игроки, а руководители клубов. Либо вы, футболисты, начинаете играть, либо - вон из клуба. Нынешние спортсмены просто не осознают, насколько им повезло в жизни. Они не умеют ценить то, что у них уже есть. А есть у них очень многое, - сказал Валерий Леонидович «Советскому спорту».

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.