Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Саломон Рондон: "Малага" - прожитый этап, а "Рубин" - настоящее

24 сентября 2012 г. в 00:06Все новости за 24 сентября 2012 г.
Нападающий «Рубина» Соломон Рондон после победы над «Кубанью» (1:0) в матче 9-го тура премьер-лиги подчеркнул, что делает все, что может, чтобы как можно быстрее адаптироваться в казанском клубе.

- Вы очень быстро адаптируетесь в новом клубе, новом чемпионате. Этому есть причина?

- Я стараюсь. Мне помогают. Вместе мы хотим побеждать.

- Ваш прежний клуб, «Малага», разгромил в стартовом матче Лиги чемпионов чемпиона и лидера чемпионата России, «Зенит». Вы видели тот матч?

- Нет.

- Вам это теперь неинтересно или так сложились обстоятельства?

- Я не понимаю, почему мы должны обсуждать с вами игру «Малаги», если я игрок «Рубина». Меня интересует сегодня именно эта команда, а никакие другие. «Малага» - это прожитый мною этап, а «Рубин» - настоящее.

- Вы уже забили за «Рубин» и постоянно выходите на поле в основном составе. Вы освоились в роли первого нападающего клуба?

- Я пытаюсь быть полезным. А вообще мое место в составе - это прерогатива тренера. Он мне доверяет.

- "Рубин" не имел права терять очки в этом матче, верно?

- Нас ждал тяжелый матч, мы это знали.

- Команды завершили игру в неполных составах. Этот факт сказался на футболе?

- Главное, что мы выиграли. Победы - вот что по настоящему важно.

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.