Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Владислав Кулик: Не хватило индивидуального мастерства и удачи

23 сентября 2012 г. в 23:11Все новости за 23 сентября 2012 г.
Полузащитник «Кубани» Владислав Кулик после матча 9-го тура премьер-лиги с «Рубином» (0:1) выразил надежду, что пропуск голов его командой в концовках первых таймов в двух последних встречах не перерастет в тенденцию.

По словам хавбека, то, что противники больше тайма играли в неполных составах, принесло больше пользы краснодарцам.

- "Кубань" во втором матче кряду пропускает в концовке первого тайма. В чем причина этих голов «в раздевалку»?

- Будем разбираться в чем именно. Момент неприятный, но пока точного ответа на этот вопрос у меня нет. Хочется верить, что это не тенденция, а случай.

- После удаления Тере команды больше тайма провели в неполных составах, играя десять на десять. Кому это принесло больше пользы, как думаете?

- Во втором тайме, возможно, нам. Хотя с «Рубином» в Казани обычно тяжело играть, когда он получает пространство, но тут была иная игра, иная ситуация. Второй тайм мы провели очень достойно. Жаль, не забили. Хотя моменты были.

- Что помешало вашей команде сравнять счет, проведя большую часть второго тайма в атаке?

- Не хватило индивидуального мастерства и удачи. Моменты были, но моменты - не голы.

- Вы видели эпизод с удалением Деальберта?

- Не настолько, чтобы судить о нем уверенно.

- За счет чего «Кубань» перестроила свою игру и почему в первом тайме ваша команда ничего не показала в атаке?

- Это повод для разговора на разборе. А прибавили мы за счет корректив и определенных перестроений. И вообще, не хотелось проигрывать. Очень не хотелось. Играли достойно. Жаль, что нет результата.

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.