Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Определились участники полуфинального этапа Кубка России

23 сентября 2012 г. в 22:44Все новости за 23 сентября 2012 г.
Об итогах второго тура предварительного этапа Кубка России - в обзоре «Championat.com».

Зона 1

В 1-й зоне оренбургский «Нефтяник» опять стал возмутителем спокойствия. В первой игре 2-го раунда, который проходил в Казани, оренбуржцы в трёх партиях обыграли кемеровский «Кузбасс». Затем «Нефтяник» закономерно обыграл МГТУ и на равных посражался с казанским «Зенитом», уступив только на тай-бреке. Не удалась команде из Оренбурга лишь последняя игра с «Губернией», которая была проиграна всухую. Что касается «Зенита», то в играх на своей площадке чемпионы страны играли сильнейшим составом. Не было лишь Александра Волкова, который из-за травмы ещё долго не сможет помочь своей команде. Неудивительно, что казанцы все матчи выиграли, хотя «Зенит» ещё до начала предварительного раунда обеспечил себе участие в полуфинальном этапе Кубка страны. Спортивный директор ВК «Губерния» Павел Борщ подвёл итог борьбе его команды за выход в полуфинал: «Для нас всё решалось в последней игре с "Нефтяником". В этом матче мы показали хороший волейбол. Два наших легионера только-только присоединились к команде - серб Милош Никич приехал за два дня до отъезда на игры второго тура, а финн Микко Эско прилетел уже в Казань. С ними наша игра преобразилась, и два последних матча мы провели на высоком уровне и показали ту игру, которую ждали. Главный итог - мы смогли выйти в полуфинальный раунд Кубка страны».

В полуфинал вышли «Зенит», «Нефтяник» и «Губерния», а вот ещё один представитель Суперлиги кемеровский «Кузбасс» остался за чертой полуфиналистов.

Положение команд

1. «Зенит» (Казань) - 8 игр - 17 очков
2. «Нефтяник» (Оренбург) - 8 игр - 15 очков
3. «Губерния» (Нижний Новгород) - 8 игр - 14 очков
4. «Кузбасс» (Кемерово) - 8 игр - 14 очков
5. МГТУ (Москва) - 8 игр - 0 очков.

Зона 2

Команды, играющие во 2-й зоне, никуда не переезжали и продолжили свои баталии в Москве. Новоуренгойский «Факел», находящийся в хорошей форме на старте сезона, выиграл все свои матчи второго этапа. Московские динамовцы пока нащупывают свою игру и никуда не спешат. Турнирный расклад оставлял им право на ошибки, поэтому помимо матча «Факелу» подопечные Юрия Чередника проиграли встречу и красноярскому «Енисею». Тем не менее это не помешало им выйти в следующий круг. А красноярцы благодаря этой победе отцепили от состава участников полуфинала «Ярославич», который так и не может пока решить свои финансовые проблемы. В итоге из 2-й зоны в полуфинальный этап вышли «Факел», «Динамо» и «Енисей».


Положение команд

1. «Факел» (Новый Уренгой) - 8 игр - 23 очков
2. «Динамо» (Москва) - 8 игр - 15 очков
3. «Енисей» (Красноярск) - 8 игр - 10 очков
4. «Ярославич» (Ярославль) - 8 игр - 6 очков
5. «Тюмень» (Тюмень) - 8 игр - 6 очков.

Зона 3

«Белогорье» приехало в Смоленск своим дублирующим составом, выступающим в Высшей лиге Б. Неудивительно, что белгородцы проиграли все матчи 2-го тура, проходившего в Смоленске. Одинцовская «Искра» выиграла все встречи и заняла первое место в группе. Компанию вышедших в следующий этап Одинцово и Белгороду составили «Прикамье» и «Динамо-ЛО». Главный тренер «Прикамья» Владимир Путин так прокомментировал выступление своей команды на предварительном этапе Кубка России: «Мы рассматривали предварительный раунд Кубка как этап подготовки к чемпионату, который стартует на следующей неделе. Наша команда вернулась со сборов в Турции за неделю до начала игр Кубка страны, и у нас не было возможности поучаствовать в каких-то предсезонных турнирах или провести товарищеские игры. Поэтому в матчах первого тура ощущалась нехватка игровой практики. Во втором раунде мы уже сыграли лучше, смогли попробовать в деле всех игроков. Очень доволен как "Прикамье" провело матч с одинцовской "Искрой", хотя мы в итоге и проиграли со счетом 2:3. Встреча получилась боевой, а именно такие игры необходимы нашим молодым игрокам. Задачу выхода в следующий этап Кубка России мы выполнили».

Положение команд

1. «Искра» (Одинцово) - 8 игр - 20 очков
2. «Белогорье» (Белгород) - 8 игр - 14 очков
3. «Прикамье» (Пермь) - 8 игр - 14 очков
4. «Динамо-ЛО» (Ленинградская область) - 8 игр - 7 очков
5. «Нова» (Новокуйбышевск) - 8 игр - 5 очков.

Зона 4

В этой зоне два фаворита - новосибирский «Локомотив» и «Газпром-Югра» - уверенно прошли оба тура предварительного этапа. В очном поединке второго тура победу одержал «Газмпром-Югра». Андрей Воронков, наставник «Локомотива», дал такую оценку завершившемуся второму раунду: «В матче против "Газмпрома-Югра" сказалось волнение. Мы боролись больше с собой, нежели с соперником. Очень досадно было проиграть, особенно у себя дома, при своих болельщиках. Наш олимпийский чемпион Александр Бутько потихоньку восстанавливается после травмы и входит в игру. Я не хочу форсировать этот процесс, поэтому мы варьировали связующих в этих матчах. Так как задачу выхода в полуфинал мы уже решили, то я дал возможность поиграть почти всем волейболистам, чтобы посмотреть, кто на что способен и проанализировать их игру».

Из 4-й зоны в полуфинал выходили 4 команды, и с учётом того, что молодёжная команда Новосибирска была явным аутсайдером, всё было понятно ещё до старта. Вышли в полуфинал - «Газпром-Югра», «Локомотив», «Грозный» и «Югра-Самотлор».

Положение команд

1. «Газпром-Югра» (Сургутский район) - 8 игр - 21 очков
2. «Локомотив» (Новосибирск) - 8 игр - 18 очков
3. «Грозный» (Грозный) - 8 игр - 11 очков
4. «Югра-Самотлор» (Нижневартовск) - 8 игр - 7 очков
5. «СДЮШОР - Локомотив» - 8 игр - 3 очка.

Зона 5

Ключевой встречей второго тура стала игра между «Уралом» и краснодарским «Динамо», которая прошла 20 сентября. В этом матче в строй уральской команды после рецидива травмы спины вернулся либеро Алексей Вербов. Также вышли на площадку пропустившие первый тур Алексей Казаков и Андрей Максимов. При равной борьбе уфимцы дожали «Динамо» на тай-бреке. Правда, затем «Урал» допустил осечку, проиграв калужской «Оке». Но при этом «Урал» играл без Вербова, Абрамова и Максимова. На тренерском мостике уфимцев был по-прежнему Владимир Хроменков. Команда реабилитировалась, выиграв у «Локомотива-Изумруда». Доигровщик «Урала» Павел Абрамов после матча отметил: «Я доволен тем, какие результаты и игру мы показали в Краснодаре. Мы победили в принципиальных для нас матчах против краснодарского "Динамо" и "Локомотива-Изумруда". Пока мы не набрали оптимальной формы, потому что только недавно вернулись в строй ряд травмированных игроков - Алексей Вербов, Алексей Казаков. Но состав и игра команды уже прорисовывается. Бразилец Виссотто по той информации, что я знаю, должен присоединиться к нам в октябре. Надеюсь, что он сможет сыграть на полуфинальном этапе Кубка России. Мы возвращаемся в Уфу, где со вторника приступим к тренировкам под руководством главного тренера Анджиолино Фригони, который уже вернулся в Уфу».

Тройка, вышедших в полуфинальный этапа из 5-й зоны, выглядит так - «Динамо» (Краснодар), «Урал» и «Локомотив-Изумруд».

Положение команд

1. «Динамо» (Краснодар) - 8 игр - 19 очков
2. «Урал» (Уфа) - 8 игр - 18 очков
3. «Локомотив-Изумруд» (Екатеринбург) - 8 игр - 13 очков
4. «Ока» (Калуга) - 8 игр - 6 очков
5. «Урал-2» - 8 игр - 4 очка.

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.