Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В регионе собираются построить 6 яхтенных марин и 10 гаваней

23 сентября 2012 г. в 21:38Все новости за 23 сентября 2012 г.
На форуме «Сочи-2012» власти Калининградской области рассказали об инвестиционной привлекательности региона.

Выступавший на форуме гендиректор ОАО «Корпорация развития Калининградской области» Игорь Васильев заявил, что власти региона активно развивают внутреннее судоходство.

«Открывается судоходство по внутренним водам Калининградской области и Куршского залива с пограничным морским переходом в поселке Рыбачий на Куршской косе, что позволит связать объекты туристической инфраструктуры Литовской Клайпеды и Литовской части Куршской косы с Калининградскими объектами», - рассказал Васильев.

Он также сообщил, что в области реализуется проект по строительству яхтенных марин и гаваней на внутренних водных путях, в рамках которого планируется построить 6 яхтенных марин и 10 гаваней. Об этом накануне сообщил «Интерфакс».

Напомним, реализация крупномасштабного инвестиционного проекта «Янтарный берег: яхт-клуб и курорт» в сфере транспорта и туризма предполагает строительство в Пионерском международного пассажирского морского терминала для круизных лайнеров и паромов в зоне существующего северного мола; туристической и рекреационной зоны, включающей гостиницы, апартаменты, современный подземный парковочный комплекс, торговый центр, амфитеатр под открытым небом на 3700 мест и крытый концертный зал на 1200 мест, плавательные бассейны.

Также предполагается строительство яхтенной марины с современными морскими причалами вместимостью 750 яхт и зоной площадью 3,5 га, предназначенной для хранения судов в зимний период, занятий парусным спортом и проведения соревнований в летний период. Марина будет оборудована системами коммуникации, включающими телевидение, интернет, электро - и водоснабжение для каждого якорного места.

Ранее реализовывать этот проект собирался известный французский инвестор Доминик Буйон, однако ему не удалось договориться с Росрыболовством, и поэтому строительство яхтенной марины в Пионерском перенесли на неопределённый срок. При этом, региональные власти пообещали найти другого инвестора.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка