В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

"Рубин" победил на своем поле "Кубань"

23 сентября 2012 г. в 21:21Все новости за 23 сентября 2012 г.
Счет в самом конце первого тайма открыл Сальваторе Боккетти.

(Казань, 23 сентября, «Татар-информ», Ильдар Райманов). Казанский «Рубин» в рамках 9-го тура РФПЛ обыграл на своем поле краснодарскую «Кубань». Встреча завершилась со счетом 1:0.

Первый тайм проходил при значительном преимуществе казанской команды, которая раз за разом взламывала центр поля, однако пройти защиту гостей получалось куда реже.

На 34-й минуте испанец Деальберт сфолил прямо перед собственной штрафной, незамедлительно получил от арбитра красную карточку и оставил «Кубань» в меньшинстве.

Однако спустя всего 4 минуты команды вновь сравнялись в количественном соотношении футболистов. За абсолютно непонятный фол с поля был удален Торе, который, к слову, впервые вышел сегодня в стартовом составе «Рубина».

Под самый занавес первой половины встречи футболистам «Рубина» удалось открыть счет поединка. После серии рикошетов Боккетти таки отправил мяч в сетку краснодарских ворот. 1:0 - с такими цифрами на табло завершилась первая половина матча.

Во втором тайме «Рубин» продолжал владеть инициативой, тем не менее «Кубани» удалось организовать несколько острых контратак. В одном из таких эпизодов от верного гола казанскую команду спас Сергей Рыжиков, а двумя минутами позже свой стопроцентный момент не реализовал уже Александр Рязанцев.

В конце матча «Кубань» предприняла попытку штурма казанских ворот, на что публика «Центрального» отреагировала несмолкаемым гулом и свистом в адрес футболистов.

Несмотря ни на что, «Рубину» удалось удержать свое преимущество и заработать столь необходимые 3 очка.

«Рубин» - «Кубань» 1:0 (1:0)
Гол: 1:0 - 45 Боккетти.
«Рубин»: Рыжиков, Боккетти, Шаронов, Навас, Кузьмин, Натхо, Р. Еременко (Карадениз, 63), Маркано, Торе, Рязанцев (Орбаис, 80), Рондон.
«Кубань»: Беленов, Лоло, Деальберт, Армаш, Цораев (Зелао, 46), Фидлер (Попов, 46), Кулик, Бугаев, Ионов, Бальде, Пиццелли (Озбилиз, 72).
Предупреждение: Попов (54).
Удаления: Деальберт (34), Торе (38).