Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Конышев: Жильбер отыгрался за плохой старт велосезона, победив на ЧМ

23 сентября 2012 г. в 20:53Все новости за 23 сентября 2012 г.
Бельгийский велогонщик Филипп Жильбер оправдал неудачный старт в сезоне победой на чемпионате мира, заявил главный тренер сборной России Дмитрий Конышев.

Жильбер стал победителем групповой гонки на чемпионате мира по велоспорту на шоссе, который завершился в Нидерландах. Бельгиец преодолел 267 километров за 6 часов 10 минут 41 секунду, опередив приехавшего к финишу вторым норвежца Эдвальда Боассона Хагена на 4 секунды. При этом старт сезона получился у бельгийца смазанным, так как он не сумел проявить себя в любимых им классических гонках. Россиянин Александр Колобнев («Катюша», +5 секунд) финишировал 28-м, при этом после последнего подъема Колобнев вел борьбу за место в тройке.

«Вполне Жильбер оправдал неудачный старт в сезоне - выиграл чемпионат мира, перед этим взял два этапа на "Вуэльте". Так что тот финиш, который не вышел у него на "Амстел Голд Рейс", можно сказать, получился у него сейчас. За все отыгрался», - сказал Конышев корреспонденту агентства «Р-Спорт».

Тренер также отметил, что россиянин Александр Колобнев вел борьбу только за победу в групповой гонке. «Призовые места у него (Колобнева) уже были, поэтому тут он хотел только выиграть, и все поставил на карту», - добавил специалист.

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.