Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Стипе Плетикоса: "Спартак" - самый большой клуб в России

23 сентября 2012 г. в 20:11Все новости за 23 сентября 2012 г.
В рамках 9-го тура РФПЛ московский «Спартак» на своем поле обыграл «Ростов» со счетом 3:1.

Однако для голкипера гостей Стипе Плетикосы, несмотря на пропущенные мячи, этот вечер ознаменовался и положительными эмоциями.

- Матчи со «Спартаком» для меня особенные, - признался хорватский голкипер «Ростова», на протяжении 4-х лет выступавший за «красно-белых». - После ухода из команды я впервые сыграл в «Лужниках» перед спартаковскими болельщиками. Я очень тронут тем, как меня приняли, и очень благодарен фанатам, что они меня помнят, не забыли. Думаю, мы увидимся с ними еще не раз.

Что же касается самой игры, то на «Спартак» у любой команды в России особый настрой. Неважно на каком месте находятся «красно-белые». «Спартак» - самый большой клуб в России, об этом говорят традиции и история.

- "Ростов" ехал в Москву побеждать?

- Конечно. Да и начали мы неплохо, создали пару моментов на первых минутах. Но все перечеркнул первый гол, когда «Спартак» быстро разыграл штрафной. Возможно, в этом эпизоде ошибся судья - мяч был введен не с места фола.

- Именно первый гол стал ключевым?

- Нет, даже после первого пропущенного мяча «Ростов» продолжил гнуть свою линию, был хороший момент, когда Понголь не попал по воротам.

Определяющим стал гол Ари, игра сразу разладилась.

Впрочем, я считаю, что мы не заслужили поражения со счетом 1:3.

- Не совсем довольны своей игрой и спартаковцы...

- Ребята просто устали. Еще в среду они сражались с «Барселоной», чуть было не добились победы. После таких матче очень тяжело восстанавливаться.

Возможно, поэтому они дольше, чем нужно катали мяч по своей половине поля. Хотя чего ждать от команды, которая ведет в счете 3:0.

- Что сказал Божович в раздевалке?

- В перерыве Миодраг просил нас не огорчаться голу и продолжать играть в свой футбол. Мы не должны посыпать голову пеплом, а сосредоточить все усилия на подготовке к игре против «Астрахани» в рамках Кубка России, который состоится уже в среду.

Напомним, что 33-летний Плетикоса провел за московский «Спартак» 63 матча, в которых пропустил 74 мяча.

В 2008 году болельщики «красно-белых» признали хорватского голкипера лучшим игроком команды по итогам сезона.

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.