В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

"Манчестер Юнайтед" победил "Ливерпуль" на "Энфилде"

23 сентября 2012 г. в 19:18Все новости за 23 сентября 2012 г.
Соперник «Анжи» в Лиге Европы английский «Ливерпуль» в матче 5 тура премьер-лиги уступил МЮ. Больше тайма ливерпульцы играли вдесятером после удаления Джонджо Шелви, а победный гол Робин ван Перси забил с пенальти.

В матче 5 тура национального чемпионата соперник «Анжи» в Лиге Европы «Ливерпуль» принимал на «Энфилд Роуд» играющий в Лиге чемпионов МЮ. В Англии это противостояние сродни соперничеству «Зенита» и «Спартака».

Оба клуба в середине недели проводили еврокубковые матчи. В Лиге чемпионов МЮ с минимальным счетом одолел на «Олд Траффорд» турецкий «Галатасарай», а выставивший полурезервный состав «Ливерпуль» преуспел в открытом футболе в Берне. Счет 5:3 в пользу гостей обычно бывает в хоккее.

Состав гостей претерпел небольшие изменения по сравнению со встречей Лиги чемпионов. Отметим появление в воротах Андерса Линдегора, заменившего Давида де Хеа, а также рокировку ветеранов. В основе вышел Райан Гиггз, а на скамейке остался Пол Скоулз.

Главной интригой в преддверии встречи был вопрос о предстартовой церемонии.

Пожмет или нет руку Патрису Эвра нападающий хозяев Луис Суарес? Напомним, что в прошлом сезоне уругвайский форвард был обвинен в расистских высказываниях в адрес темнокожего защитника по ходу игры и дисквалифицирован на 8 матчей. «Ливерпуль» подавал апелляцию, но ничего не добился.

Французский легионер МЮ стоял на своем, и помешанная на политкорректности Англия наказала легионера по полной программе. Суарес после этого не обменивался рукопожатиями с Эвра во время очных встреч на поле. При этом уругваец утверждал, что он не отказывался этого делать. Просто так получалось.

Очень авторитетный в Англии футболист капитан «Ливерпуля» Стивен Джерард накануне встречи на «Энфилде» призвал положить конец комедии абсурда. «Советую Луису пожать руку Патриса, чтобы матч начался с положительного момента», - цитирует Джерарда официальный сайт «Ливерпуля».

Суарес последовал совету. Эвра не возражал. На положительных эмоциях матч начался. Первый опасный момент создали гости, когда на 7-й минуте японец Синдзи Кагава выкатил мяч под удар Гиггзу. «Выстрелу» валлийца метров с 20-и не хватило точности. Мяч прошел рядом со штангой.

Благородный Суарес проводил этот матч на хорошем кураже.

Именно у него был первый шанс огорчить Линдегора, но и удару Луиса не хватило точности.

На 39-й минуте хозяева остались в меньшинстве. Прямую желтую карточку за фол против Джонни Эванса получил один из героев матча в Берне Шелви. Играя вдесятером, «Ливерпуль» продолжал атаковать и незадолго до перерыва заработал опасный штрафной. К «выстрелу» Суареса в ближний угол голкипер оказался готов.

В перерыве оба тренера произвели замены. Сэр Алекс Фергюссон вместо Нани выпустил Скоулза, а его визави Брендан Роджерс - Сусо вместо Фабио Борини.

То ли «свежая кровь» повлияла, то ли отдохнули команды хорошо, но в начале второго тайма в течение трех минут мяч побывал и в тех, и в других воротах.

Счет открыл «Ливерпуль». Голевую атаку начал вышедший на замену Сусо. Защитники МЮ вынесли мяч прямо на Джеррарда, и капитан «красных» от души направил его в нижний угол.

«Энфилд Роуд» затянул по привычке песню о том, что «Ливерпуль» никогда не будет один, но на гостей это никак не подействовало. Точнее, подхлестнуло. Ответную голевую атаку начал Валенсия. Навес колумбийца в штрафной принял Кагава и сбросил мяч под удар Рафаэлю. Тот технично закрутил его в дальний угол. Красивый гол получился!

После обмена голевыми ударами больше шансов увеличить счет имел «Ливерпуль». Хорошо вошел в игру Сусо, очень старался Суарес. На 77-й минуте после падения Валенсии в штрафной в ворота хозяев был назначен пенальти. Далеко не очевидный, после которого наверняка снова будут разговоры о больших симпатиях английских судей к большой команде из Манчестера.

Голкипер хозяев Пепе Рейна пытался поспорить с судьями, но только заработал желтую карточку. Пока Робин ван Перси готовился пробить с 11-метровой отметки, Роджерсу пришлось сделать вынужденную замену. Покинувшего поле только с посторонней помощью Даниэля Аггера сменил Джейми Каррагер.

При исполнении пенальти Рейна угадал направление удара, но ван Перси пробил сильно и точно в правый угол. К основному времени арбитр добавил 8 минут, но отдавшие все силы хозяева отыграться так и не смогли.