Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Эммануэл Эменике: То место, на котором сейчас находится "Спартак", явно не наше

23 сентября 2012 г. в 18:51Все новости за 23 сентября 2012 г.
Автор дубля в ворота «Ростова», спартаковец Эммануэл Эменике, после победы (3:2) в матче 9-го тура премьер-лиги отметил, что победа была добыта большим трудом, несмотря на крупный итоговой счет.

- Тяжело было настроиться на «Ростов» после матча на «Ноу Камп»?

- Нет, ведь мы же не победили «Барсу», - начал нападающий красно-белых. - Вот в случае успеха может и можно было бы говорить о какой-то эйфории. Сегодня у нас недостатка в мотивации не было, это был очень важный матч. Да, мы не очень хорошо провели стартовый отрезок, но постепенно поймали свою игру и добились результата.

- Вам долго не удавалось забить, а тут гол «Кубани», теперь вот сразу дубль. Чутье вернулось?

- Да, у меня действительно были проблемы с реализацией, я много об этом думал. Надеюсь, эти голы станут отправной точкой и я буду отличаться как можно чаще.

- Вчера «Зенит» сыграл вничью, «Терек» проиграл. Думали о том, что есть шанс приблизиться к лидерам?

- Конечно, ведь лидеров отпускать далеко ни в коем случае нельзя! То место, на котором сейчас находится «Спартак», явно не наше. Мы должны чаще побеждать, и тогда смотреть на очковые потери конкурентов не придется.

- Показалось, что победа далась «Спартаку» довольно легко.

- Это ошибочное мнение. Наверное, так могло показаться из-за того, что мы крупно вели в счете. Но борьба на поле была нешуточная.

- "Спартак" в нынешнем чемпионате только один раз сохранил ворота в неприкосновенности. Может, нападающим стоит активнее помогать обороне?

- Какие-то проблемы у нас в этом плане, но я уверен, что они будут решены. Да и не самое это главное, важнее, чтобы команда побеждала.

- Перед матчем в Краснодаре у вас было две установки по 40 минут. На этот раз Эмери снова уделил много времени теории?

- Да, мы уделяем самое тщательное внимание каждому сопернику, досконально изучаем его.

- Вы, конечно, не защитник, но можете ли поделиться впечатлениями от игры против Месси? Можно ли у него чему-то научиться?

- Конечно, находиться на одном поле с лучшим игроком мира на одном поле необычно и здорово, но чему я могу у него научиться? Я просто уважаю его как игрока.

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.