Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

"Спартак" в "Лужниках" разгромил "Ростов" - 3:1

23 сентября 2012 г. в 17:14Все новости за 23 сентября 2012 г.
«Спартак», не показав в «Лужниках» сверхяркой игры, тем не менее забил три мяча «Ростову» и одержал первую за последние четыре тура победу.

Что дала «Спартаку» игра с «Барселоной»? В самоощущении, понимании собственных сил и возможностей, планах на будущее? Ответами на эти вопросы тоже интересны ближайшие матчи красно-белых. В том числе, их суровые будни в чемпионате России.

«Ростов», понятное дело, относится к числу соперников, которых команда, игравшая в среду на «Камп Ноу», должна побеждать на классе. Первый тайм именно такое ощущение, если честно, и оставил. Не слишком зрелищно, зато с нужным голом и полученным вследствие него преимуществом. Как ни старался Стипе Плетикоса допрыгнуть до мяча после бильярдного удара Эменике, сделать это было задачей непосильной.

Наличие в составе «Ростова» Плетикосы было одной из интриг этого матча. Как ни крути, а хорватский кипер, сделавший для «Спартака» много хорошего, совершивший в свитере с его эмблемой массу эффектных и полезных сэйвов, покидал красно-белые ряды с обидой. Из клуба Плетикосу выдавила бюрократия, а именно лимит на легионеров. После его опалы в «Спартаке» стал сильно актуален вопрос со стабильным и ярко выраженным первым номером - вплоть до той поры, пока москвичи не выписали из Грозного Диканя.

Был в составе «Ростова» и еще один футболист, возможно, имевший к «Спартаку» свои счеты - Александр Шешуков. Некогда основной игрок красно-белых, он потом как-то резко и неожиданно для сторонней публики был отправлен в молодежный состав и достаточно долго и непросто расставался с красно-белыми. Чем не мотивация проявить себя в воскресенье в «Лужниках»? В первом тайме, к слову, Шешуков отметился в протоколе - но, разумеется, не голом, а желтой карточкой. В бытность спартаковцем он тоже славился регулярным получением «горчичников».

Первый тайм помимо приятной новости в виде гола Эменике принес «Спартаку» и неприятную - поле из-за травмы покинул Хурадо. Вместе него на замену вышел Ари. К слову, именно к нему, находившему тогда еще на скамейке запасных, побежал разделить радость гола Эменике. Интересно, чем были вызваны чувства нигерийца к своему партнеру по атаке?

Так вышло, что именно Ари после перерыва стал автором второго спартаковского гола. Вот что значит получить позитивную энергию от партнера! Только в отличие от Эменике, поразившего левую от Плетикосы «шестерку», Ари угодил в «девятку». И задача «Ростова» увезти из «Лужников» хотя бы очко стала еще сложней.

Гости, к слову, пытались огрызаться стандартами и контратаками. Некоторые были даже очень опасны. Но до ума - последнего решающего удара - дело упорно не доходило. «Спартак» же спокойно и убедительно вел дело к своей логичной победе. Пятой в чемпионате и первой за последние четыре матча.

Счет до крупного в матче довел Эменике, оформивший дубль после фланговой передачи Яковлева. Павел вышел на замену вместо Дзюбы и почти сразу же отметился результативным действием на поле. Нигерийцу после его прострела достаточно было грамотно подставить ногу. Что он и сделал.

Свои 3:0, что характерно, «Спартак» добыл без надрыва и суеты. Напротив, все далось команде как-то спокойно и со стороны просто. Видимо, «Спартак» решил, что негоже портить статистику тура, в котором до его матча забивалось в среднем почти пять мячей за игру. Обязан был делать дубль и Ари, но бразилец не воспользовался идеальным пасом Макгиди и пробил выше ворот.

Следующая новость в матче оказалась для поклонников «Спартака» не самой радужной - травму получил еще один легионер - Ромуло, досрочно покинувший поле. Бразилец покидал поле «Лужников», держась за плечи двух сотрудников медицинского штаба своей команды.

Ну а самая концовка матча прошла в атаках «Ростова». Гости забили-таки один гол (усилиями Синама-Понголя), но вполне могли соорудить и два. Однако опасный удар вышедшего на замену Кириченко парировал Дикань.

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.