Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Ведущий церемонии открытия кинофестиваля нашел во Владивостоке свою наследницу

23 сентября 2012 г. в 13:07Все новости за 23 сентября 2012 г.
Александр Олешко рассказал забавные случаи из жизни на творческой встрече в кинозале «Океан» (ФОТО)

Владивосток, 23 сентября, PrimaMedia.

Один из гостей кинофестиваля нашел во Владивостоке наследницу. Об этом участник и ведущий церемонии открытия кинофестиваля «Меридианы Тихого» Александр Олешко поведал на своей творческой встрече, сообщает корр. PrimaMedia.

- Когда я прибыл в ваш аэропорт,- говорит Александр,- ко мне подошла женщина и, назвав меня Олегом, сказала, что она моя самая преданная наследница. На мои возражения, что я не Олег, а Александр и что, наверное не наследница, а поклонница, женщина ответила, что разницы нет.

На сцену кинофестиваля Александр Олешко вышел с Ларисой Белобровой и Ольгой Хохловой. Затем актрисы оставили его один на один с публикой, где Александр рассказал несколько смешных случаев во время съемки фильма «Мужчина с гарантией», который пришедшие смогли посмотреть сразу после монолога актера.

- Когда мы снимали сцену в загсе с Нонной Гришаевой, нам приходилось иногда прерываться, так, как в это время проходили церемонии бракосочетания, - рассказывает Александр Олешко,- в один из перерывов нам предложили поздравить молодоженов, и мы согласились. В тот момент, когда они обручались, мы с Нонной выпрыгнули из под стола и поздравили их. Если бы вы видели лицо жениха в тот момент. Скорее всего он подумал, что за это ему придется доплатить, но мы его быстро успокоили.

После фильма встреча с актером продолжилась, где он ответил на все вопросы пришедших.

Напомним, что Александр Олешко является одним из гостей и ведущим кинофестиваля «Меридианы Тихого», открытие которого состоялось 22 сентября в кинотеатре «Океан».

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области