Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Минске приезжий расстрелял автомобиль, чтобы наказать "плохого человека"

23 сентября 2012 г. в 02:07Все новости за 23 сентября 2012 г.
Мужчина купил пневматический пистолет и немедленно решил его опробовать

25-летний житель Гродненской области приехал в Минск, чтобы купить себе пневматический пистолет, и тут же попал в неприятную историю.

Как рассказывает minsknews.by со ссылкой на отдел информации и общественных связей ГУВД Мингорисполкома, знакомый оказал мужчине содействие в покупке пистолета.

За «товаром» тот отправился на стоянку около одного из минских предприятий. Купив пистолет, мужчина сразу же решил опробовать оружие и расстрелял припаркованный на стоянке «Форд-Мондео».

Услышав выстрелы, человек, который продал ему пневматический пистолет, вернулся и задержал злоумышленника вместе с подоспевшими сотрудниками предприятия. Мужчина объяснил свое поведение тем, что хотел наказать владельца автомобиля, «плохого человека». В ходе разбирательства выяснилось, что с владельцем расстрелянной машины задержанный даже не знаком.

В автомобиле разбито заднее стекло. Задержанный находится в изоляторе временного содержания.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.