Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Минске состоялся матч звезд любительского хоккея

22 сентября 2012 г. в 23:44Все новости за 22 сентября 2012 г.
Однако в обеих командах фамилии здесь можно было увидеть очень даже известные

В субботу вечером на площадке крытого катка в парке имени Горького скрестили клюшки лучшие хоккеисты чемпионата города Минска среди любительских команд.

Встреча была приурочена к открытию 12-го чемпионата любителей хоккея. Организаторами выступили Президентский спортивный клуб, Федерация хоккея Республики Беларусь и Мингорисполком.

Обе команды носили имена своих капитанов - Дмитрия Панкова и Вадима Бекбулатова, известных в прошлом профессиональных хоккеистов, которые продолжают заниматься спортом уже на любительском уровне.

Разогревали болельщиков перед игрой артисты белоруской эстрады и сами хоккеисты, которые во время мастер-шоу соревновались в скорости, точности, силе и даже эффектности исполнения буллитов.

Когда зрители разогрелись, началось непосредственно хоккейное действо. Команда Бекбулатова не стала ждать с моря погоды и уже на 46 секунде первого периода поразила ворота соперника. Отличился Олег Антоненко. Знаменитый белорусский хоккеист, который не так давно завершил профессиональную карьеру, своей игрой сильно выделялся среди остальных. Видимо, класс свой еще не растерял.

В целом игра переняла характер шоу у предматчевых мероприятий и не только порадовала обилием забитых шайб (со счетом 10:8 победила команда Бекбулатова), но и давала много поводов для смеха.

Этаким героем встречи стал Дмитрий Басков. Голкипер дружины Бекбулатова, отстояв первый период, во втором вышел в качестве полевого игрока и сразу был отправлен на скамейку штрафников за неправильный силовой прием против игрока команды соперника. В третьем периоде Басков ни с того ни с сего в самом разгаре игры вылетел на площадку и напал на Никиту Воронина, который защищал ворота команды Панкова, и устроил драку. За потасовку шутник был удален до конца встречи.

Болельщики были не особо активны. Подавляющее большинство на трибунах составляли школьники и родственники хоккеистов, коих пришло не так уж и много - трибуны не были заполнены полностью. А между мастер-шоу и вторым периодом игры можно было наблюдать покидающих свои места зрителей. Даже Евгений Ворсин, исполняющий обязанности председателя Федерации хоккея Беларуси, не задержался и на 10 минут.

Однако ушедших винить не стоит. Любительский хоккей в Минске, несмотря на свою масштабность (2 лиги, 28 клубов и около 700 игроков, 280 матчей в год), преследует другие цели, о которых рассказал нам бывший нападающий сборной Беларуси Олег Антоненко.

- Матчи любительской лиги носят чисто оздоровительный характер. Играть сюда люди приходят, чтобы получить удовольствие и поддержать форму, а зрители на таких играх - родные и друзья хоккеистов. Вот и все. Конечно, приятно, когда играешь на глазах болельщиков, но в Минске достаточно других развлечений, которые привлекают людей.

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.