Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

TAG Heuer преподнесла McLaren 25 уникальных хронометров

22 сентября 2012 г. в 22:50Все новости за 22 сентября 2012 г.
Накануне Гран При Сингапура давний партнер McLaren швейцарская компания TAG Heuer преподнесла 25 членам команды, отвечающим за пит-стопы, уникальные хронографы TAG Heuer Carrera Day-Date. На каждом из них в память о рекордно коротком пит-стопе Дженсона Баттона в Гран При Германии выгравирована надпись: «Мировой рекорд пит-стопа – менее 2,5 секунд».

Жан-Кристоф Бабен, президент и исполнительный директор TAG Heuer: «Провести пит-стоп за 2,5 секунды – это удивительное достижение, которое говорит о том, что в Vodafone McLaren Mercedes ценят время и точность не меньше, чем в TAG Heuer! Мы сотрудничаем с командой более 25 лет и действительно гордимся результатом Vodafone McLaren Mercedes!»

Мартин Уитмарш, руководитель команды: «Каждый элемент команды Формулы 1 работает столь же безупречно, как механизм швейцарских часов, и успешный пит-стоп – не исключение. Успешное проведение пит-стопа – результат тщательной подготовки и глубокого анализа, на которые ушло несколько тысяч часов.

Учитывая плотность результатов, сегодня от успешного пит-стопа зависит победа или поражение в Гран При. Уникальный подарок TAG Heuer – это своевременная награда за работу всей команды на пит-лейн. Будьте уверены, мы не собираемся расслабляться и не сбавим оборотов до конца сезона».

Дженсон Баттон: «Пит-стоп в Формуле 1 лучше всего передаёт сплоченную работу команды. Чтобы пит-стоп прошел успешно, каждое движение должно быть идеально синхронизовано. Стоит допустить малейшую ошибку, как всё рухнет.

Идеальный пит-стоп стал настоящим искусством, и я горжусь тем, что Vodafone McLaren Mercedes столь напряженно работала, чтобы стать лучшей на пит-лейн. Она заслужила признание, а подарок TAG Heuer должен мотивировать ее сохранить великолепные показатели».

 

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.