Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Первая награда кинофестиваля "Меридианы Тихого" нашла своего героя

22 сентября 2012 г. в 17:26Все новости за 22 сентября 2012 г.
Приз на церемонии открытия вручил Владимир Миклушевский

Владивосток, 23 сентября, PrimaMedia.

Первая награда кинофестиваля «Меридианы Тихого», учрежденная еще Сергеем Дарькиным, была вручена сегодня режиссеру Отару Иоселиани. Приз на церемонии открытия торжественно преподнес Владимир Миклушевский, сообщает корр. РИА PrimaMedia.

В кинозале кинотеатра Океан состоялась церемония открытия 10 кинофестиваля «Меридианы Тихого».

В самом начале ведущий церемонии Александр Олешко исполнил песню, а затем на сцену вынесли 9 статуэток, которые подарят победителям в 9 номинациях кинофестиваля:

1. Приз за лучший полнометражный фильм: «Раковина» и 625 тысяч рублей.2. Приз за лучший короткометражный фильм: «Раковина» и 375 тысяч рублей.3. Специальный приз жюри: «Звезда» и 250 тысяч рублей.4. Приз за лучшую режиссерскую работу: «Раковина» и 375 тысяч рублей.5. Приз за лучшую женскую роль: «Звезда» и 250 тысяч рублей.6. Приз за лучшую мужскую роль: «Звезда» и 250 тысяч рублей.7. Приз зрительских симпатий за лучший российский фильм: «Раковина» и 125 тысяч рублей.8. Приз имени Юла Бриннера «Звезда».

Последний приз губернатора Приморского края «9288 км», который включает в себя «Раковину» и 375 тысяч рублей, губернатор Владимир Миклушевский вручил уже сегодня на церемонии открытия. Его обладателем стал режиссер Отар Иоселиани.

Так же губернатор отметил важность и значимость кинофестиваля для города и Приморского края, и уверил всех в том, что фестиваль будет продолжаться и дальше при полном содействии администрации.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области