Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Пятилетняя дочь Абдулова станет звездой "Ленкома"

22 сентября 2012 г. в 16:22Все новости за 22 сентября 2012 г.
Московский театр «Ленком» отметил сегодня 85-летний юбилей.

Прежде чем состоялась премьера юбилейного музыкального сочинения, перед зрителями и актерами выступил худрук коллектива Марк Захаров, сообщает ИТАР-ТАСС. «85 лет нам исполнится в октябре, - уточнил Марк Анатольевич и добавил: - Это такая дата, когда дают ордена».

Сейчас в театре готовят целую обойму премьер. Одна из них состоится уже сегодня вечером, когда будет дан спектакль «Ложь во спасение». Пьесу испанского драматурга Алехандро Касоны поставил известный кинорежиссер Глеб Панфилов, заняв в главной роли свою жену - народную артистку СССР Инну Чурикову, которая на сей раз сыграет бабушку. «Быть бабушкой замечательно, я мечтаю и в жизни исполнить эту роль», - призналась Инна Чурикова, которая была на сборе труппы, как и другие ее коллеги - звезды «Ленкома»: Елена Шанина, Александра Захарова, Мария Миронова, Александр Збруев. Антон Шагин и многие другие. Присутствовал и Николай Караченцов. Не было только Леонида Броневого.

«Мы очень надеемся на искусство замечательных украинских врачей, которые обязательно вернут нам нашего любимого Леонида Сергеевича в добром здравии и готовым к работе», - сказал Марк Захаров. После он сообщил о будущем пополнении рядов актеров. Особое внимание он уделил самой юной персоне - пятилетней Жене Абдуловой - дочке Александра Абдулова, которая вместе с мамой пришла на сбор труппы. «Это будущая исполнительница всех младенческих ролей в нашем театре, - завил Захаров. Не исключено, что дочь Абдулова уже в ближайшее время исполнит роль юной Елизаветы в ленкомовском спектакле "Королевские игры".

После перешли к церемонии награждения - ежегодному вручению премий Международного Благотворительного фонда имени Евгения Леонова. По словам его президента - народного артиста РФ Виктора Ракова, на соискание внутритеатральной премии был выдвинут только один спектакль - "Испанские безумства" по комедии Лопе де Вега "Учитель танцев". Его официальная премьера состоится еще только 2 октября. Однако предварительные показы с успехом прошли под занавес минувшего сезона. "Итак, по итогам честного голосования лауреатами премии стали: Олеся Железняк, Алексей Амельченко и Семен Шкаликов", - объявил Виктор Раков и наградил победителей.

Последнее слово осталось за Марком Захаровым, который огласил дальнейшие творческие планы возглавляемого им коллектива. Он сообщил, что питерский режиссер Андрей Прикотенко выведет на ленкомовскую сцену героев пьесы Александра Володина "Пять вечеров". Сам же Захаров приступит к работе над фантазией "Птицы", сочиненной им на основе произведений Чехова и Аристофана. "Но едва ли не главной премьерой, приуроченной к 85-летию „Ленкома", станет открытие Малой сцены, - заявил Марк Захаров. Для самого Марка Анатольевича нынешний сезон будет юбилейным вдвойне - исполнится 40 лет, как он стоит у руля „Ленкома".

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области