Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

"Олимпстрой" представил на форуме "Сочи-2012" виртуальный тур по олимпийским объектам

22 сентября 2012 г. в 12:55Все новости за 22 сентября 2012 г.
«Олимпстрой» представил на форуме «Сочи-2012» виртуальный тур по объектам горного и прибрежного кластеров

Госкорпорация «Олимпстрой» разработала и представила на международном инвестиционном форуме «Сочи-2012» виртуальный тур по объектам горного и прибрежного кластеров.

С помощью интерактивной карты, панелей с указателями и подсказками, можно за считанные минуты обойти весь Олимпийский парк, спуститься по горнолыжной трассе или желобу трека для саней и бобов.

3D-панорамы с детальным, круговым обзором 360 градусов выполнены из фотоснимков, которые «сшила» специальная компьютерная программа. В центральном павильоне форума на стенде корпорации демонстрируются модели, фото- и видеопрезентации спортивных объектов Игр-2014, которые уже обрели форму, заданную архитекторами и наполняются внутренним содержанием.

«Прошло время закладки капсул будущим поколениям, заливки фундаментов и возведения каркасов. Масштабная олимпийская стройка набрала обороты и вышла на финишную прямую. Уже в этом соревновательном сезоне все ледовые площадки Олимпийского парка опробуют спортсмены. В горах в Красной Поляне все спортивные объекты уже протестированы в этом году. Зимой и весной 2012 года здесь были разыграны медали мировых и российских Кубков по 15 видам спорта», - цитирует пресс-служба президента ГК «Олимпстрой» Сергея Гапликова.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка