Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В курортную, коммерческую и жилую недвижимость Кубани будут направлены масштабные инвестиции

22 сентября 2012 г. в 12:21Все новости за 22 сентября 2012 г.
В курортную,коммерческую и жилую недвижимость Кубани будут направлены масштабные инвестиции

Бизнес-партнеры Краснодарского края направят масштабные инвестиции в курортную, коммерческую и жилую недвижимость региона.

Об этом стало известно в ходе подведения итогов первого дня работы XI международного инвестиционного форума «Сочи-2012».

Так, ООО «ЛэндПлот» заявило о готовности привлечь около 40 млрд. рублей в комплексное освоение порядка 130 га в Прикубанском округе Краснодара.

В планах инвестора - строительство нового жилого микрорайона на 17 тысяч жителей, обеспеченного всей необходимой инфраструктурой, в том числе, торгово-бытовым комплексом, детскими садами и школами.

Кроме того, столица края привлекла внимание инвестиционной компании «Свет звезд», которая направит порядка 3,6 млрд рублей на строительство делового центра хай-класса с пятизвездочной гостиницей, конгресс-холлом, офисным центром, выставочным залом и подземным паркингом. Новый бизнес-центр планируется построить на улице 40 лет Победы.

В свою очередь, компания «Кубаньагростройкомплект» намерена развивать жилищное строительство на курорте Анапа - 12,6 млрд рублей вложит инвестор в создание комфортабельного жилого микрорайона «Горгиппия». Помимо многоэтажек и коттеджей, на территории микрорайона будут построены пять школ на 2890 мест, восемь детских садов почти на 1000 мест, а также общественно-деловые и гаражные комплексы.

Инвестиционные возможности главного семейного курорта страны заинтересовали и компанию «Мегаполис», которая направит около 2,5 млрд рублей на строительство в знаменитом курортном поселке Сукко детского парка развлечений с водными аттракционами.
На территории парка также разместятся две комфортабельных гостиницы для туристов.

А компания «ЭДЖЕНС» инвестирует более 800 млн рублей в реконструкцию анапского пансионата «Ласточка». В результате, в городе-курорте появится еще один современный комплекс для туристов с комфортабельными корпусами и лечебными кабинетами, аквапарком, зоной шопинга, кафе, салонами красоты и детскими игровыми площадками.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка