Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Успенском районе внедорожник протаранил два грузовика

22 сентября 2012 г. в 12:32Все новости за 22 сентября 2012 г.
В Успенском районе Краснодарского края произошло ДТП с участием двух грузовиков и внедорожника. Погибших нет, пострадал один человек.

Сначала, рассказывают очевидцы, белая Toyota столкнулась с большегрузом, идущим по встречной полосе. От удара Mercedes выкинуло на обочину. Но Toyota не остановилась и влетела в идущий следом грузовик, у фуры пробило бензобак. Чтобы не произошло взрыва, машину пришлось заливать пеной. По словам водителей пострадавших автомобилей, мужчина, управлявший Toyota, уснул за рулем.

«Просто ровно ехал и съехал в нашу сторону на нашу полосу. Голова у него так, засыпает человек, ложится в сторону», - рассказал Эдуард Проценко, водитель грузовика.

Водитель Toyota остался жив, но его зажало в автомобиле. На протяжении получаса врачи не могли оказать ему помощь. Автомобиль пришлось буквально разрезать на куски.

«Машина модификации Land Cruiser, очень тяжело работать было нашими инструментами, потому что прочность машины, металла - крепкие. Приходилось за несколько заходов подходить, чтобы вскрыть даже дверь», - рассказал Владимир Яценко, спасатель Армавирской службы «Кубань-СПАС».

Когда водителя Toyota удалось освободить, выяснилось, он получил серьезные травмы - переломы ног и рёбер. Водители грузовиков не пострадали.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.