Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Волгоградская область на инвестиционном форуме "Сочи-2012" заключила ряд перспективных соглашений

22 сентября 2012 г. в 12:01Все новости за 22 сентября 2012 г.
Соглашения по реализации инвестиционных проектов подписаны Волгоградской областью на международном инвестиционном форуме «Сочи-2012».

Соглашение с «РОСС холдинг» предусматривает возведение перерабатывающего предприятия по производству крахмала и сахарозаменителей. Общий объем инвестиций этого проекта - 1,7 млрд рублей.

Целью инвестиционного проекта ООО «Праксайр Волгоград» является строительство завода по производству продуктов разделения воздуха, позволяющих экономить свыше 30% потребления электроэнергии по сравнению с имеющимися установками аналогичной производительности, а также строительство станции наполнения баллонов водородом повышенной чистоты. Предполагаемые инвестиции - 2,2 млрд. рублей.

Подписано соглашение и с ООО «Региональная гостиничная сеть Волгоград» о строительстве гостиницы «Park Inn Волгоград» на 150 номеров. Работа по ее возведению уже идет: проведены строительно-монтажные работы, начинается прокладка внутренних инженерных сетей.

Совместные мероприятия по строительству высокотехнологичного тепличного комплекса для выращивания овощей в Волгоградской области предусмотрено в соглашении с ООО «Агрокомплекс Волжский» и ОАО «Россельхоз-банк». В результате реализации проекта будет создано 700 рабочих мест.

В рамках форума заключено пятистороннее соглашение между правительством Волгоградской области, Spółka Akcyjna NEWAG, MODERTRANS POZNAŃ, ООО «Научно-проектный центр "Общественный рельсовый транспорт"», администрацией Волгограда об организации сборочного производства трамваев с применением польских технологий. Объем инвестиций по проекту составит 1,4 млрд. рублей.

Также подписан документ о сотрудничестве с группой компаний «Столия» по реконструкции здания заводоуправления для размещения гостиницы под брендом Hampton by Hilton на 156 номеров.

Еще одно соглашение - с ЗАО «Корпорация Глория-Джинс» - предусматривает расширение сотрудничества по созданию швейных производств полного цикла в муниципальных образованиях Волгоградской области, что позволит организовать 3500 рабочих мест.

Общий объем инвестиций всех этих проектов составляет около 15 млрд. рублей. Кроме того, в рамках форума подписан документ о сотрудничестве с АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов». Его цель - совместная работа по повышению инвестиционной привлекательности нашего региона. Волгоградская область уже сотрудничает с агентством. В рамках сотрудничества разработан проект «Дорожной карты внедрения стандарта деятельности органов исполнительной власти субъекта РФ по обеспечению благоприятного инвестиционного климата в регионе».

- Для нас важно каждое подписанное сегодня соглашение, вне зависимости от суммы инвестиций, поскольку все они направлены на развитие нашего региона, - прокомментировал губернатор Волгоградской области Сергей Боженов. - Перед правительством области стоит задача - создать максимально комфортные условия, как для российских, так и для зарубежных инвесторов.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка