Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Родоначальник Великих строек во Владивостоке осмотрел готовый кампус ДВФУ на Русском

22 сентября 2012 г. в 10:41Все новости за 22 сентября 2012 г.
Первый руководитель «Дальневосточной дирекции» Николай Ашлапов высказал слова благодарности всем, кто принял участие в этой грандиозной стройке

Владивосток, 22 сентября, PrimaMedia. Начальник ФГУП «Главное управление строительства дорог и аэродромов Федерального агентства специального строительства» («Спецстроя России») Николай Ашлапов, который первым руководил ФГУ «Дальневосточная дирекция Росстроя» осмотрел 20 сентября кампус Дальневосточного федерального университета на острове Русском во Владивостоке, сообщил РИА PrimaMedia главный специалист службы эксплуатации информационных систем ФКУ «Дальневосточная дирекция Минрегиона России» Игорь Рачихин.

Именно при Николае Ашлапове началась работа по планировке полуострова Саперный и по проектированию Дальневосточного федерального университета, были получены основные согласования, которые позволили в дальнейшем оперативно приступить к строительству ДВФУ. Дирекция начала работу в Москве в конце 2007 года, а весной 2008 начались первые работы над проектами уже во Владивостоке. Летом 2008 Николай Ашлапов был назначен заместителем министра регионального развития РФ, отвечал за строительство объектов саммита АТЭС. В 2009 году он перешел на другую работу в Москве.

И вот, спустя три года теперь уже в ранге руководителя другого строительного ведомства, Николай Ашлапов приехал посмотреть на результаты труда строителей. В поездке по объекту его сопровождала заместитель Генерального директора ФКУ «Дальневосточная дирекция Минрегиона России» Татьяна Штин. В поездке так же приняли участие Виктор Примачук и Вячеслав Фаткуллин, которые были руководителями строительства ДВФУ в 2008-2011 годах.

В ходе поездки были осмотрены ландшафтно-парковая зона, набережная, а так же те корпуса ДВФУ, в которых проходили официальные мероприятия саммита АТЭС. Николай Ашлапов так же осмотрел ход строительства Приморского океанариума на острове Русский. Завершая свой визит на остров Русский, Николай Ашлапов дал высокую оценку всем построенным зданиям и сооружениям ДВФУ, отметив тот факт, что от идеи федерального университета до его реализации прошло всего четыре года. И эти четыре года - целая эпоха в жизни региона.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка