Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Черчесов, Оздоев и "Спартак" - в обзоре прессы

22 сентября 2012 г. в 10:24Все новости за 22 сентября 2012 г.
Магомед Оздоев и Станислав Черчесов раскрыли секреты успешного выступления «Терека» - в обзоре прессы.

«ТЕРЕК» - СИЛЬНЕЙШИЙ КЛУБ В РОССИИ

Накануне матча в Грозном, где встретятся лидер чемпионата России «Терек» с московским «Локомотивом», «Спорт-экспресс» опубликовал интервью с полузащитником красно-зелёных Магомедом Оздоевым.

«Грозный - это нечто! В хорошем смысле, - заметил футболист. - Это самый современный город на Кавказе. Очень красивые дома, прекрасные дороги, много зелени. Кроме того, люди в Чечне добрые, весёлые, отзывчивые. Там в любом доме готовы принять тебя как дорогого гостя, приютить при надобности. В общем, зря вы думаете, что в Грозном всё плохо. Там, наоборот, чудесно. Последние три года я здесь бывал нечасто. А вообще я не так много лет прожил в Грозном, чтобы по нему скучать. Скучаю я по родным и близким. А они у меня в Ингушетии. И мой дом, моя родина там.

Также Оздоев попытался разобраться в секретах успешного выступления "Терека" в Премьер-Лиге: "Мне кажется, мощная игра „Терека" связана с двумя вещами. Первая - единство команды. Парни бьются друг за друга и за Черчесова. Вторая - функциональная подготовка. Физически грозненцы выглядят блестяще. Вы только посмотрите: в последние 15 минут команда играет так, будто и не было предыдущих 75. Фантастика!

„Терек" обыгрывает всех подряд. Потому именно грозненцы сейчас сильнейшие в России. Что, собственно, отражает и турнирная таблица. Но мы всё равно едем за победой".

"В ШТАБЕ „ТЕРЕКА" СОБРАНЫ ПРОФЕССИОНАЛЫ"

"Советский спорт", в свою очередь, расспрашивал о причинах успехах "Терека" у наставника команды Станислава Черчесова, который подробно рассказал о предсезонных сборах клуба: "База перед сезоном закладывалась на сборах в Австрии. Мы работали в условиях среднегорья (примерно 800 метров над уровнем моря), где мне всё знакомо. Об этом этапе скажу в общих чертах: к лучшей готовности мы стремились, используя разнообразие упражнений, в том числе с мячами, через игру. Спарринги проводили с высококлассными соперниками - „Шахтёром", „Гамбургом", „Тиролем", „Зальцбургом" и другими. Выбор объясняется тем, что во второй половине минувшего чемпионата „Терек" как участник второй восьмёрки был лишён возможности играть с командами топ-уровня. Что касается национальности тренера по физподготовке, это для меня не имеет никакого значения. Да, штаб „Терека" составляют выходцы из СССР. Но главные критерии - это профессионализм и сплочённость".

"ЭМЕРИ ПОКА БОЛЬШЕ ГОВОРИТ, ЧЕМ ДЕЛАЕТ"

Экс-президент "Спартака" Андрей Червиченко дал интервью газете "Спорт-экспресс". В начале разговора специалист прокомментировал недавний матч красно-белых в Лиге чемпионов против "Барселоны".

"Как я и говорил, всё зависело от одной команды, которая, когда захочет, может быть либо сонной, либо яркой, - заявил Червиченко. - „Барселона" решила совсем не напрягаться и при счёте 1:2 немного прибавила. Испанцы забили свои два, вышли вперёд и продолжили спокойно прохаживаться по полю. Единственное, что нужно отметить: „Спартак" впервые не сбился в кучу и не был похож на толпу. Игроки действовали чётко на своих местах, пусть даже это было в собственной штрафной. „Спартак" выстроил несколько оборонительных линий, что затрудняло развитие атак „Барселоны".

Также бывший президент красно-белых оценил работу на посту главного тренера испанского специалиста Унаи Эмери: „Пока у меня складывается ощущение, что испанец больше болтун, чем работник. ‘У ‚Спартака‘ всё светлое впереди, мы строим, строим и обязательно построим, спартаковский футбол будет лучшим!..’ - обещания тренера мы слышим. Но в команде Эмери уже три месяца - пора бы и показать что-нибудь. Или хотя бы намекнуть на основные направления строительства. Было неплохое начало, затем процесс приостановился. Цоколь построили, а первый этаж никак не вырисовывается".

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.