В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

ВХЛ. "Челмет" - "Ижсталь" - 4:3 (ПБ)

22 сентября 2012 г. в 10:13Все новости за 22 сентября 2012 г.
В Челябинске стартовый домашний матч «Челмет» - «Ижсталь» прошёл на арене «Трактор».

Домашний лёд дворца спорта «Юность» застелили паркетом для проведения давно запланированного Кубка губернатора по спортивным бальным танцам. Так «Ижстали» посчастливилось ощутить дух восьмитысячной арены, где с учётом заокеанского локаута играют или будут вскоре играть лучшие хоккеисты планеты.

Подобные размышления вряд ли рождались в головах ижевских хоккеистов. Игроки из Удмуртии мыслили, как уйти с последнего места в лиге и к одному набранному очку добавить ещё. «Челмет» волновала другая проблема - где из-за травм Степана Филонова и Александра Кириллова найти нападающих. Тренеры нашли среди защитников. В предыдущих матчах роль форварда отводилась Кириллу Белоусову, теперь в нападении вышел другой защитник. В центре четвёртого звена играл Сергей Егоров.

Жадная до очков «Ижсталь» в матч вкатилась резво. От разухабистых атак нападающих со звёздной эмблемой на груди у обороны хозяев искры из глаз летели. Отсюда - удаления. Хоккеисты «Челмета» заработали 8 минут штрафа и раз играли втроём против пятерых. Впрочем, забила «Ижсталь» в равных составах. Вячеслав Хакимов добил шайбу в сетку, когда голкипер Денис Худяков после серии бросков помочь команде уже не мог. 0:1 - к перерыву.
Во втором периоде фолить принялись удмуртские хоккеисты. И вопреки логике вчетвером едва счёт не удвоили. Андрей Сальников один-одинёшенек убегал к воротам Худякова. Выход был нейтрализован, но ценой нарушения правил - буллит. В дуэли Сальников-Худяков победил голкипер.

Следующее удаление у «Ижстали» к голу хоть и не привело, но стало его следствием. Когда оштрафованный игрок гостей появлялся на льду, вратарь «Челмета» организовал выход «три в одного», который был хрестоматийно реализован Сергеем Елизаровым - 1:1.

А перед перерывом хозяева наказали «Ижсталь» за недисциплинированность. В большинстве Данил Губарев классно бросил из левого круга вбрасывания, шайба залетела в ближний угол на уровне колена голкипера.

Гости отыгрались в дебюте заключительного периода. Как и первую шайбу, вторую «Ижсталь» забросила с пятака, воспользовавшись любезностью челябинской обороны. Ничейный счёт продержался недолго - пару минут. «Челмет» разыгрывал большинство, соперник ещё раз нарушил правила, но черно-белые не стали, как обычно, отдавать шайбу противнику, чтобы получить преимущество «пять на три», а выпустили шестого игрока - Максима Шалунова.

Форвард подхватил шайбу на синей линии, прокатился вперёд и сделал поперечную передачу. Валерий Ничушкин бросил в одно касание - 3:2. Команда из Удмуртии отплатила «Челмету» той же монетой - реализовала большинство за 4 минуты до конца периода. Овертайм. В дополнительное время клюшку под дальний бросок Дмитрия Костромитина подставил Максим Шалунов. 4:3 - победа «Челмета».

Сергей Абрамов, главный тренер «Ижстали»:

- Обидно за наших нападающих, которые в первом периоде могли решить исход матча. Может, «Челмет» нас недооценил или мы хорошо начали. Пять на три играли в первом периоде, в начале второго момент не реализовали, тут же буллит не забили. А стань счёт 2:0, неизвестно, как бы всё сложилось. У нас идёт процесс становления команды.
Если в Челябинске вопрос с клубом решился весной, то у нас только в конце июня тренеры появились. За два месяца создать серьёзный коллектив сложно. Пытаемся, но не хватает ни защитников, ни нападающих. Ищем игроков. Просмотрели человек 50. Всё хорошее давно разобрано. Но несмотря на это, ставим задачу попадания в плей-офф. Не играть же ради участия, это дорогое удовольствие получается.

«Челмет» поздравляю с победой. Его молодёжь первый период хоть и провалила, однако потом нашла в себе силы и показала хоккей, в который может и умеет играть.

Анатолий Тимофеев, главный тренер «Челмета»:

- Коллега говорил о недооценке - мне тоже так показалось. Мои игроки были какие-то недозаряженные. Я сказал команде: «Без должного настроя, без игровой дисциплины, без самоотдачи при отсутствии мастерства делать на льду нечего - не выиграть ни у одной команды». Дай бог, чтобы до моих ребят дошло. Пусть эта игра послужит уроком.

Может, сказалось, что проводили первый матч дома. На выезде команда была раскрепощенной, а здесь, наверное, родные пришли, им и захотелось показать что-то выдающееся. А психология такая - дал чуть слабину, а потом... Молодые ребята... Будем работать!

Игра Ничушкина и Шалунова? Оба очень талантливы. Оба - игроки сборных России. Им нельзя останавливаться. Нужно постоянно прогрессировать. Незаметными они не останутся. Думаю, это будущее «Трактора».

До каких пор защитники будут играть в нападении? От травм никуда не денешься. Форварды Кириллов и Филонов к следующей игре будут готовы, плюс подъедет новый центральный нападающий. Если сумеем заявить, то станет играть. Вот и заткнём три дырки.