Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Юрий Максимов: "Металлург" способен на многое"

21 сентября 2012 г. в 23:04Все новости за 21 сентября 2012 г.
Главный тренер донецкого «Металлурга» оценил перспективы команды в нынешнем сезоне.

О победе над Арсеналом: «Мы выступали дома и прятать голову в песок не собирались. Однако, зная агрессивную манеру игры "Арсенала" в начале любого матча, предпочли действовать аккуратно и дождаться ошибки соперника. В перерыве я сказал подопечным, чтобы не расслаблялись, а они в свою очередь вспомнили неудачную встречу с "Таврией", когда также вели в счете, но в итоге упустили викторию. Череда неудач, преследовавших донетчан со старта сезона, практически лишила многих футболистов уверенности в своих силах».

О дальнейшем календаре матчей: «Я не сторонник разделять чемпионат на какие-то серии. Готовимся всегда только к конкретному поединку, тактику выстраиваем только под определенного соперника. Вы думаете, с "Говерлой" в Ужгороде будет сражаться проще, чем с дома с "Шахтером" или "Динамо?".

О подготовке к кубковому матчу с Черноморцем: "В понедельник у футболистов „Металлурга" был выходной. Вчера мы начали подготовку к кубковому матчу с „Черноморцем". Нам выпал сложный жребий - противостоять одесситам на их поле непросто для любого коллектива. Однако у донецкой команды есть успешный опыт кубковых баталий. Многие исполнители участвовали в финале этого турнира, а потому, думаю, не дрогнут перед соперником, которого придут поддержать много болельщиков".

Об адаптации в коллективе: "После трех поединков можно сказать, что я освоился окончательно. А поначалу тяжеловато было. Как всегда, на новом месте необходимо подстраиваться под распорядок жизни людей, которые трудятся здесь давно. Тем более что в Донецке, по сравнению с Кривым Рогом, все по-другому. Хотя следует заметить, что свои плюсы и минусы есть в каждом клубе. Этот коллектив о своему потенциалу способен на многое. Поэтому стараюсь правильно использовать то, что есть под рукой".

О переходе к игре в два форварда: "Все зависит от соперника, с которым нам предстоит играть. Например, в выездном поединке с „Карпатами" на острие атаки действовал один лишь Мораес, а против запорожского „Металлурга" - с первых минут тот же Мораес и Иванко. Во встрече с „Арсеналом" Траоре вышел только после перерыва, когда у оппонента было численное меньшинство".

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.