Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

"Почта России" предупреждает о задержках в пересылке почтовых отправлений в регионы Сибири и Дальнего Востока

21 сентября 2012 г. в 20:23Все новости за 21 сентября 2012 г.
МОСКВА, 21 сен - ПРАЙМ. ФГУП «Почта России» предупреждает о задержках в пересылке почтовых отправлений в регионы Сибири и Дальнего Востока из-за сбоя в системе регистрации в аэропорту «Домодедово», говорится в сообщении оператора.

В аэропорту «Домодедово» на несколько часов были задержаны более 40 авиарейсов, что привело к замедлению в пересылке почтовых отправлений. На данный момент все задержанные рейсы вылетели, однако из-за необходимости скорейшей отправки скопившихся пассажиров не все самолеты забрали плановые почтовые грузы. Это привело к скоплению в транзитной зоне аэропорта нескольких тонн почтовых отправлений, отмечается в сообщении.

«Почта России» сообщает, что принимает все меры для скорейшего разрешения ситуации за собственный счет, привлекая, кроме авиационного, автомобильный и железнодорожный транспорт, не дожидаясь, когда появится возможность отправить всю почту авиационным транспортом.

Чтобы быстрее доставить почтовые отправления адресатам «Почта» нанимает дополнительные грузовики и договаривается с железнодорожниками об отправке сверхнормативного груза железнодорожными вагонами. За счет альтернативных маршрутов большая часть скопившихся в «Домодедово» почтовых отправлений будет отправлена в регионы уже сегодня, отмечает пресс-служба оператора.

Сверхнормативные остатки почты, образовавшиеся не по вине предприятия, будут отправлены в ближайшие дни, и к началу следующей недели ситуация с перевозкой почты в регионы нормализуется.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка