Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Роман Любимов - о "чужих" номерах, микроблоге и требованиях Брагина

21 сентября 2012 г. в 18:28Все новости за 21 сентября 2012 г.
Молодой форвард ЦСКА Роман Любимов отдает свой номер Павлу Дацюку, теперь вдумчиво пишет в микроблог и готов поиграть в ВХЛ для игровой практики.

- Отдадите Дацюку свой 13-й номер?
- Конечно, он же настоящая звезда! А я выберу другой.

- Вам на номера вообще везет!
- Не то слово! Когда я взял седьмой, пришел Николай Пронин и забрал его. Потом у меня был 73, появился Илья Проскуряков. Хорошо, что тогда он решил его не забирать, а выбрал другой. Так что у меня номер не в первый раз забирают (смеется).

- Уже тренировались с Дацюком?
- Нет еще. У него пока втягивающие тренировки, с «Красной Армией» катается. Когда будет заниматься с нами - не знаю. Нам еще не говорили. Поскорее бы!

- Вам уже не привыкать играть со звездами. Без Брызгалова и Дацюка в ЦСКА уже хватало звезд.
- Мне, как молодому игроку, очень приятно играть в команде с такими великими игроками. Даже не поиграть, а просто посмотреть, на одной лавке побыть. То же самое и про Сашу Радулова могу сказать. Надеюсь, что этот опыт нам передастся и поможет в будущем.

- Как прошло знакомство с новичками?
- В четверг они зашли в раздевалку, в ЦСКА у них было много знакомых, поздоровались со всеми. А мы на них смотрели удивленными глазами, думая: «Ого! Это же Паша Дацюк!». Мы ждали, что пригласят наших российских звезд из-за океана, ведь ЦСКА претендует на самое высокое место в чемпионате. Поэтому в составе нужны такие игроки. Здорово, что все так вышло! Форма Дацюка и Брызгалова уже висит у нас в раздевалке. Кто будет третьим игроком и будет ли он, я не знаю.... Но ждем новостей с нетерпением.

- Вы возродили свой микроблог. С чем это связано?

- Ну, я пишу просто анонс игры. Приятно, что друзья желают удачи и хорошей игры. Любая поддержка нужна. В том году у меня было несколько неприятных ситуаций, связанных с микроблогом...

- Поэтому мы и спросили. Сейчас ведете его осторожно?
- Да, сейчас лишь пишу когда игра и все. Вот мы приехали в Череповец, я это и написал. Так пользователи Интернета перевернули все с ног на голову. Стали мне писать: «Чем тебе Череповец не нравится». Непонятно было. Из-за таких историй я и удалил микроблог на время, сейчас его восстановил и начал более вдумчиво относится к тому, что написать. Все-таки в 20 лет так и надо поступать.


- ЦСКА всегда считалась командой, которая доверяет молодежи. А сейчас некоторых ребят по очереди отправляют в Тверь играть в ВХЛ. Почему так происходит?
- Это даже хорошо. Вот Серега Барбашев съездил ненадолго, провел два матча. Сейчас Никиту Гусева отправили. Игровой практики в ЦСКА у молодых немного, а она нужна. Надо почувствовать, какого это - играть с взрослыми мастерами. В ВХЛ и скорости другие, не то, что в МХЛ, и головой больше надо думать.

- И опыт получать.
- Да. Я сам родом из Твери. Когда нам дали выходной, ездил домой. Сходил на матч, посмотрел на Серегу Барбашева, Женю Курбатова, Мишу Науменкова, который забил как раз. Поговорил потом с Курбатовым. Он сказал, что приняли их хорошо. Сначала немного косо на них поглядывали, а после первой игры, когда команда увидела, что они бьются, ложатся под шайбу, то всех приняли.

- Что скажете о вашей игровой практике? Пока времени проводите на льду не очень много...
- Да, но КХЛ - лучшая лига в мире на данный момент и за место в составе бороться надо. Надо стараться проявлять себя здесь. На пару игр, чтобы практику не растерять спустить в ВХЛ можно, конечно. Я думаю, что нас, молодых ребят, будут всех по кругу гонять, чтобы практику не теряли.

- Что говорит молодым Валерий Брагин?
- Работать и показывать хорошую игру. Он будет решать по игровому принципу. Спортивный принцип должен быть во всем, подходишь - хорошо, нет - ну извини. А молодежи он очень помогает, всегда нам после тренировок говорит, над чем поработать надо: кому над стартовой скоростью, кому над броском, а кому над передачей.

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.