Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Астане "эвакуировали" жителей трех пригородных поселков

21 сентября 2012 г. в 18:29Все новости за 21 сентября 2012 г.
На территории спорткомплекса «Астана-Арена» в ходе плановой штабной тренировки столичные спасатели «эвакуировали» жители поселков Заречный, Тельман и Пригородный, передает корреспондент BNews.kz.

«Вы сейчас находитесь на сборном эвакуационном пункте, который развернут в соответствии с планом, утвержденным акимом города. Здесь реально жители поселка Заречный, которые прибыли сюда, чтобы эвакуироваться с города при ЧС», - рассказал директор департамента по ЧС Астаны генерал-майор Мейрам Искаков.

«Такие сборные пункты есть в городе, предусмотрены для всего населения города. Самый крупный находится на "Астана-Арена". Задача пункта - это сбор людей, находиться они здесь должны временно, после этого они должны быть распределены по транспорту для выезда в загородную зону», - сказал Искаков.

Учебные действия проводились в соответствии с ЧС, характерных для Астаны. К примеру, для служб дорог и мостов отработали действия по следующей ситуации: в результате подмывания грунтовыми водами основания дорожного полотна на перекрестке проспекта Победы и проспекта Богенбая произошло оседание дорожного покрытия, создалась аварийная ситуация.

Медицинская служба «спасала» 10 человек, которые якобы получили ожоги от взрыва баллона с ацетиленом при производстве газосварочных работ на предприятии.

После сообщения населению об условной чрезвычайной ситуации представители служб ГО и ЧС отрабатывали доставку аварийно-спасательных сил в зону ЧС, оказание первой врачебной помощи пострадавшим на местах и в медицинских учреждениях, подвоз и выдачу продуктов питания, предметов первой необходимости, топлива, материальных средств и запасов в районы сосредоточения эвакуированных людей, взаимодействие территориальных органов управления, служб ГО и ЧС города Астаны.



Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.