Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Власти Кубани подписали соглашения с Росбанком и "Страховой Компанией "Согласие""

21 сентября 2012 г. в 17:14Все новости за 21 сентября 2012 г.
Власти Краснодарского края подписали 2 соглашения в рамках деловой программы форума «Сочи-2012».

Власти Краснодарского края в рамках первого дня работы XI международного инвестиционного форума «Сочи-2012» подписали соглашения с «Росбанком» и «Страховой Компанией "Согласие"».

Соглашение с банкирами предусматривает развитие сотрудничества между сторонами в области реализации инвестиционных проектов, ориентированных на социально-экономическое развитие Краснодарского края, программ кредитования предприятий и населения, реализацию и развитие программ кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства, развитие банковского сектора Краснодарского края.

Кроме этого, банк намерен предусмотреть возможность выделения в период 2013-2015 годов на цели кредитования субъектов экономики Краснодарского края средств в сумме 18 млрд рублей.

Предметом соглашения между администрацией Краснодарского края со «Страховой компанией "Согласие"» является взаимодействие сторон, направленное на решения задач социально-экономического развития региона и укрепление его экономического потенциала.

«Подписание соглашения с "Росбанком" послужит дальнейшему развитию и увеличению кредитного портфеля банка и я уверен, что в дальнейшем мы будем активнее сотрудничать в области кредитования реального сектора экономики. В частности, мы оговорили условия кредитования малого и среднего бизнеса, малых форм хозяйствования во всех отраслях экономики.

Второе подписанное соглашение - со "Страховой компанией „Согласие"", которая в настоящий момент заходит на рынок Краснодарского края. Мы уверены, что страховые услуги у нас будут развиваться. Потому что те проблемы, которые были у нас, например, с Крымском показывают, что страховой рынок еще имеет большую емкость, еще есть над чем работать», - прокомментировал подписание соглашений министр финансов Кубани Иван Перонко.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка