Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Эксперты рекомендуют снести 2 дома в ЗАО Москвы для строительства гостиницы

21 сентября 2012 г. в 17:20Все новости за 21 сентября 2012 г.
Рабочая группа комиссии при правительстве Москвы по рассмотрению вопросов осуществления градостроительной деятельности в границах достопримечательных мест и зон охраны объектов культурного наследия рекомендовала снести дом № 1 по улице Брянской и дом № 6 по 2-му Брянскому переулку на западе города для строительства гостиницы.

МОСКВА, 21 сентября - РИА Новости, Михаил Рычагов. Рабочая группа комиссии при правительстве Москвы по рассмотрению вопросов осуществления градостроительной деятельности в границах достопримечательных мест и зон охраны объектов культурного наследия рекомендовала снести дом № 1 по улице Брянской и дом № 6 по 2-му Брянскому переулку на западе города для строительства гостиницы.

В комиссию поступило обращение ООО «Белком Коммуникейшн» с просьбой снести одноэтажное здание в связи со строительством гостиничного комплекса площадью 80,5 тысячи квадратных метров на месте гостиницы «Киевская» по адресу улица Киевская, владение 2.

Представитель компании, присутствовавший на заседании рабочей группы, отметил, что проект прошел градостроительно-земельную комиссию и имеет разрешение на строительство.

Гостиница «Киевская», построенная в 1929 году рядом с одноименным вокзалом в Москве, была снесена в 2005 году. Власти планировали, что на ее месте будет построен новый современный отель с тем же названием, рассчитанный на 550 человек, однако этот проект до сих пор так и не был реализован.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка