Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Власти Сочи винят в проблемах с Wi-Fi и кондиционерами на форуме высокую влажность

21 сентября 2012 г. в 17:38Все новости за 21 сентября 2012 г.
Власти Сочи объяснили, что произошло с кондиционерами и Wi-Fi в ходе пленарного заседания в рамках первого дня работы инвестфорума.

Глава Сочи Анатолий Пахомов объяснил, почему в ходе пленарного заседания, которое проходило в первый день работы международного инвестиционного форума «Сочи-2012», плохо работала система кондиционирования и Wi-Fi.

Как сообщали ЮГА.ру, премьер-министр России Дмитрий Медведев, который принимал участие в заседании заявил, что не будет затягивать вступительное слово из-за «некомфортности» Большого зала Зимнего театра. Главу правительства не устроила работа системы кондиционирования и качество Wi-Fi.

По словам мэра Сочи, основной причиной проблем работы систем охлаждения стала высока - 97% влажность, которая второй день отмечается в городе-курорте.

«Обычно у нас в это время года влажность около 80% и температура воздуха около 25 градусов тепла. Это вполне комфортная температура. И даже когда летом она была около 40 градусов - все работало нормально, в зале Большого театра установлена современная система кондиционирования, работающая и на тепло и на холод. Что касается сцены - то на протяжении 2 месяцев организаторы форума завозили оборудование, оно достаточно энергоемкое и теплоотдача от него высокая. И сафиты, которые там были, дополнительно придали температуру. Все - таки это театр, не приспособленное для конференций и мероприятий помещение. И это последнее мероприятие, которое мы в нем проводим, так как с 2013 года форум будет проходить в олимпийском парке, где есть специальное для этого помещение - ледовый дворец, который во время Олимпийских игр будет использован для конькобежного спорта, а в остальное время - как выставочный комплекс. Так и было задумано», - пояснил А. Пахомов.

«Что касается проблем с Wi-Fi - замечание было сделано совершенно справедливо. Сам Зимний театр давно заключил договор с компанией "Ростелеком" и претензий мы к ним не имели и не имеем. Но во время подготовки к форуму один из сотовых операторов был аккредитован и приглашен организаторами для этой работы. Что произошло с сетью - надо спросить у них. Пока дирекция театра никак не может их найти. Скорее всего, организаторы теперь будет обращаться в суд - это некачественная услуга, за которую придется отвечать», - подчеркнул А. Пахомов.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка