Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Липецке меняют движение транспорта

21 сентября 2012 г. в 17:33Все новости за 21 сентября 2012 г.
Перемены связаны с проведением ремонта моста и спортивных мероприятий.

Липецк, 21 сентября - АиФ-Черноземье

Жителям областного центра придётся ходить пешком. Как сообщили в пресс-службе мэрии, 23 сентября в связи с проведением Всероссийского дня бега «Кросс Нации - 2012» с 9.30 до 14.00 движение всех видов транспорта на улице Ленина будет закрыто.

Автобусы маршрутов №№ 2, 12, 302, 315, 328, 352 будут работать без заезда на улицу Ленина по схеме: «...ул. Студеновская - ул. Гагарина - ул. Плеханова - пл. Плеханова - ул. Зегеля - Петровский спуск - пл. Революции - ул. Советская -далее по утвержденным маршрутам».

А с 24 сентября начнется капитальный ремонт моста через Липовку в районе Театральной площади. В связи с этим с понедельника до 19 октября движение транспорта через мост будет осуществляться по одной полосе в обоих направлениях. Поэтому в работу городского пассажирского транспорта будут внесены некоторые изменения. Троллейбусы № 9 будут двигаться по схеме: «Площадь Плеханова - 10 микрорайон».

Троллейбусы № 7 проследуют по двум маршрутам: «10 микрорайон - Площадь Плеханова» и «Площадь Клименкова - Площадь Металлургов».

Троллейбусный маршрут № 3 на это время будет закрыт. Его заменит автобусный маршрут № 33 «Чаплыгинское шоссе - НЛМК».

По завершении реконструкции движение городского пассажирского транспорта по всем направлениям будет восстановлено.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.