В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В 9-м туре чемпионата России, скорее всего, случится юбилейный мяч

21 сентября 2012 г. в 16:43Все новости за 21 сентября 2012 г.
«Ростов» не выигрывал в гостях у «Спартака», ЦСКА может забить 1000-й мяч в ЧР; «Рубин» и «Кубань» побеждали только всухую.

* 12 991 мяч забито в высшем дивизионе российского футбола за всю историю чемпионатов России. В наступающем туре, скорее всего, состоится 13 000-й мяч российских первенств.
* Всего 116 раз за всю историю чемпионатов России пары команд сходились между собой в таких сочетаниях, как в наступающем туре. Хозяева полей впереди с небольшим отрывом: +50=25-41.
* 150:151 - 301 мяч суммарно забили команды, играя в чемпионатах страны именно в таких сочетаниях.
* 56 матчей (почти половина) закончились «сухими» победами одной из команд.
* Пятая часть всех матчей (25) между этими парами команд закончились вничью.
* 1:0 -самый популярный счет, с которым раньше заканчивались матчи соперников по туру между собой. 26 раз был зафиксирован именно такой результат.
* 517 предупреждений получено участниками тура в матчах между собой за всю историю чемпионатов России.
* 1 525 741 человек посмотрели на стадионах 116 матчей этих соперников в предыдущих чемпионатах страны, это в среднем по 13100 человек за матч.
* Вот как распределились все забитые этими парами команд мячей по 15-минутным интервалам матча:

* Обращает на себя внимание, что хозяева полей гораздо больше забивали в конце первых и, особенно, в концовках вторых таймов. В последней 15-минутке случилась почти треть всех мячей хозяев поля. А гостевые команды были активнее хозяев в первые 30 минут матчей.

«Краснодар» - «Мордовия», 21 сентября 2012 года, 19:00. Стадион: «Кубань», Краснодар. Арбитр - Сергей Кузнецов (Краснозаводск).

* Команды между собой в рамках Премьер-Лиги не встречались.
* «Мордовия» пока ни разу не смогла победить на выезде.
* В 6 матчах из 8 с участием клуба из Саранска забивалось не менее 3-х мячей.
* В последних 4 матчах «Мордовия» пропускала не менее 3-=х мячей в свои ворота.
* «Краснодар» пока ни разу не смог забить в стартовых 15-минутках в текущем чемпионате.
* «Мордовия» больше прочих команд пропускала именно в первых таймах - 9 мячей.
* «Мордовия» реже всех в Премьер-Лиге подает угловые - всего 18 в 8 матчах.
* В домашних поединках Премьер-Лиги, если «Краснодар» открывал счет, то никогда ранее не проигрывал.
* Во всех матчах Премьер-Лиги, завершившихся победой «Краснодара», всегда открывали счет футболисты именно этого клуба.

«Волга» - ЦСКА, 22 сентября 2012 года, 13:30. Стадион «Локомотив», Нижний Новгород. Арбитр - Виталий Мешков (Дмитров).

* 2 матча прошлого сезона, завершившихся победами ЦСКА - вся история встреч этих клубов между собой в премьер-Лиге.
* Несмотря на то, что история отношений - сверхкороткая, лучший бомбардир в паре есть. Это Вагнер Лав - 2 мяча и голевая передача.
* 9 «горчичников» и 1 удаление за 2 матча - свидетельство напряженной борьбы в паре.
* За 52 матча чемпионата прошлого и текущего сезонов ни разу не было, чтобы, проигрывая после первого тайма, «красно-синие» все же выигрывали встречу. Раньше, начиная с сезона 2003 года, в каждом чемпионате такие матчи были.
* Еще 2 мяча - и ЦСКА достигнет отметки в 1000 забитых мячей в чемпионатах России. Больше только у одного клуба из всех, когда-либо игравших в Премьер-Лиге - у «Спартака».
* Ровно 100 гостевых поражений в Премьер-Лиге потерпели на сегодня «армейцы». Следующее откроет счет второй сотне.
* Текущая сухая серия «армейцев» - 5 матчей. Самая длительная на сегодня серия побед без пропущенных мячей в чемпионате была у ЦСКА в 1998 году - 7 сухих побед (знаменитый рывок из 14 побед в 15 матчах второго круга, позволивший переместиться с 13-го на итоговое 2-е место).
* У себя дома «Волга» не побеждала уже 3 матча.
* В текущем чемпионате у волжан только 1 победа - в первом туре над «Динамо».
* 7 матчей в разные годы провели в чемпионатах армейцы 22 сентября, из которых только 2 завершились вничью. Любопытно, что все победы или поражения в этот день были только сухими.

«Динамо» - «Амкар», 22 сентября 2012 года, 15:30. Стадион «Арена Химки», Химки. Арбитр - Алексей Николаев (Москва).

* 16 матчей провели соперники в чемпионатах России между собой. На сегодня преимущество на стороне «Динамо»: +6=6-4, 18:16.
* Более других участвовал в этих матчах З. Сираков - 13 раз.
* Лучший голеадор противостояния - Максим Ромащенко (4 мяча). 3 из 4 мячей он забил со стандартов.
* Подавляющее большинство (14 из 18) своих мячей «Динамо» забило пермякам во вторых таймах. Особенно ударная для «Динамо» - заключительная 15-минутка встреч (8 мячей, чуть менее половины от всех забитых).
* Никогда ранее еще москвичи не забивали пермякам в интервале от 31-й до 45-й минут матча.
* Примечателен матч, состоявшийся между соперниками 18 сентября 2004 года в Москве. «Амкар» вел со счетом 1:0 на протяжении 70 минут, а потом за 18 минут М. Ромащенко, оформив хет-трик, принес победу «Динамо», 3:1.
* Еще один сентябрьский матч между соперниками, также проходивший в Москве, памятен огромным количеством нарушений. 17 сентября 2006 года команды получили в совокупности 13 желтых и 2 красных карточки. А сама игра завершилась со счетом 0:0.
* В целом встречи соперников отличались обилием нарушений - в среднем более 6 «горчичников» за матч предъявляли судьи командам. На сегодня суммарное число желтых карточек, показанных в 16 матчах - 98. Высока вероятность, что в наступающей встрече состоится юбилейный, 100-й «горчичник» в паре.
* 0:0 - самый популярный счет во встречах команд между собой. Он встречался 4 раза.
* 8 встреч состоялись в Москве. Только однажды, в 2005 году, «Амкар» сумел одолеть «Динамо» в гостях. Более того, в последующих 6 гостевых матчах пермяки смогли забить в ворота «Динамо» только 1 мяч.
* В 12 последних матчах чемпионата «Динамо» одержало только 1 победу, при этом пропускало в свои ворота в каждом из этих 12 матчей.
* 190-м в Премьер-Лиге станет следующее поражение москвичей.
* «Амкар» 5 туров подряд не проигрывал.
* 10 матчей в разные годы провели динамовцы в чемпионатах старны именно 22 сентября, но в российский период своей истории - только один. В 2007 году они крупно проиграли ФК «Москва», 1:4. «Амкар» в чемпионатах 22 сентября не играл.
* Интересно, что из 10 встреч, проведенных динамовцами 22 сентября в чемпионатах, ровно половина закончилась крупными победами.

«Крылья Советов» - «Зенит», 22 сентября 2012 года, 18:00. Стадион «Металлург», Самара. Арбитр - Сергей Карасев (Москва).

* 34 встречи провели соперники в чемпионатах России между собой. «Зенит» впереди: +16=7-11, 48:31.
* В рамках же первенств страны, начиная с 1946 года, это будет уже 80-я встреча соперников.
* Старожил противостояния - Вячеслав Малафеев. На его счету 21 матч против «Крыльев».
* Лучшим бомбардиром дуэли является А. Кержаков - 6 мячей и 1 голевая передача.
* Самымй популярный счет, с которым заканчивали очные поединки соперники - 1:0, 11 раз в 34 матчах он был зафиксирован.
* Суммарно 595 500 зрителей посмотрели 34 дуэли этих соперников на стадионах. Очевидно, в наступающем туре будет 600 000-й зритель.
* Первый же «горчичник», показанный в матче, станет 150-м, предъявленным в этом противостоянии.
* 11 матчей подряд не могут «Крылья» выиграть у «Зенита», начиная с 17 сентября 2006 года.