Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Калининградской области долги теплоснабжающих предприятий снизились на 75 миллионов - до 346 миллионов рублей

21 сентября 2012 г. в 16:46Все новости за 21 сентября 2012 г.
В Калининграде и области задолженность муниципальных теплоснабжающих предприятий за две недели снизились на 75 миллионов рублей - достигнув уровня в 346 миллионов рублей.

По словам и.о. министра жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса Калининградской области Максима Федосеева, подготовка к отопительному сезону в регионе идёт по плану - жилищный фонд готов на 94%, котельные - на 88%, теплосети - на 96%, сети водопровода - на 98%.

«Активно проводится подготовка объектов ЖКХ по всем направлениям в Калининграде, Гусевском и Полесском муниципальных районах, Ладушкинском и Светловском городских округах. Ниже среднеобластных темпы подготовки у Балтийского муниципального района, Гвардейского, Светлогорского районов и Янтарного городского округа», - подчеркнул Федосеев.

Что касается долгов населения, то они выросли на 16 миллионов рублей и составили 776 миллионов рублей, что обусловлено выставлением счетов за потреблённое в августе тепло.

«Вчера прошло селекторное совещание с Минэнерго РФ по подготовке к отопительному сезону. Особое внимание было уделено формированию запасов резервного топлива для теплоисточников, которые работают на газе, на случай возникновения проблем с поставками голубого топлива. В связи с этим обращаю внимание глав муниципальных образований на необходимость сформировать данные запасы до первого октября.

Также поднимался вопрос о передаче бесхозных и муниципальных электросетей на обслуживание "Янтарьэнерго". В связи с этим прошу глав обновить перечень муниципальных, бесхозных и ведомственных сетей, которые необходимо передать», - отметил заместитель председателя правительства Калининградской области Евгений Морозов.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка