Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

На ремонт тюменских дворов требуется 10 миллиардов рублей

21 сентября 2012 г. в 16:56Все новости за 21 сентября 2012 г.
Для приведения в порядок дворов Тюмени придется потратить 10 миллиардов рублей. Однако областные власти намерены довести городскую программу благоустройства дворов до конца.

Об этом рассказал губернатор Тюменской области Владимир Якушев во время осмотра придомовых территорий Тюмени. В частности, губернатор проверил те объекты, благоустройство которых финансируется из областного бюджета.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона, в этом году кардинальные изменения в лучшую сторону происходят и в трех дворах района улицы Метелева, объединяющих дома №№ 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, и на проезжей части деревни, которую сами жители шутя называют «Метелевской кольцевой дорогой». Здесь уже выполнен значительный объем работ по асфальтированию - около 8,5 тыс. кв. м, увеличено и количество парковочных мест.

В городскую программу благоустройства этого года не вошла только одна дворовая территория - между домами №№ 8 и 10. Ее благоустройство запланировано на 2013 год.

Владимир Якушев поинтересовался качеством и сроками выполнения работ по обустройству придомовых территорий. По итогам поездки был дан ряд конкретных поручений соответствующим службам для решения технологических и организационных вопросов.

«Программа ремонта тюменских дворов финансовоемкая, но она очень важна для горожан. Длительный период времени их благоустройством никто не занимался, а когда кратно увеличилось число автомобилей, ситуация во дворах усугубилась. Все мы с вами понимаем насколько комфортнее жить, когда вокруг чисто, уютно и красиво. Поэтому программу мы планируем довести до логического завершения, постепенно приведя все дворы в нормативное состояние», - рассказал губернатор.

Стоит отметить, что сейчас в проектах реконструкции дворов предусмотрены стоянки для машин, подъездные пути, тротуары и малые архитектурные формы для детей.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка