Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Свердловская область в пятерке лучших по производству молока

21 сентября 2012 г. в 16:57Все новости за 21 сентября 2012 г.
Свердловская область вошла в пятерку лучших областей России по показателю прироста производства молока за первые восемь месяцев года.Такие данные были озвучены сегодня в Москве в Минсельхозе России на прошедшей коллегии, посвященной реализации Госпрограммы развития сельского хозяйства в РФ, рассказали Накануне.RU в департаменте информационной политики губернатора.

В пятерке лучших областей по этому показателю также Ростовская, Воронежская области, республики Дагестан и Башкирия. Между тем, наши соседи - Тюмень и Челябинск наоборот оказались в числе пяти областей, где произошло наибольшее в России сокращение производства молока. Скорее всего, этому поспособствовала засуха, которая наблюдалась там летом.

«Мы увеличили надои молока в этом году по сравнению с прошлым на 32,3 тысячи тонны. В целом по России средний показатель производства молока вырос на 3,2 процента, у нас - на 8,8 процента», - рассказал министр АПК и продовольствия Свердловской области Михаил Копытов.

Сейчас в области198 хозяйств занимаются производством молока. За январь-июнь 2012 года было произведено 311,7 тысячи тонн молока, это на 8,8 процента больше к уровню аналогичного периода 2011 года. В настоящее время ежедневно в области производится на 60-70 тонн молока больше уровня прошлого года.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка