Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Глава МВД по РТ побеседовал с полицейскими ОП "Зареченский"

21 сентября 2012 г. в 17:10Все новости за 21 сентября 2012 г.
Артем Хохорин проверил организацию деятельности дежурной части, осмотрел условия работы сотрудников отдела полиции в здании отдела

Сегодня министр внутренних Республики Татарстан генерал-майор полиции Артем Хохорин ознакомился с работой отдела полиции № 3 «Зареченский» Управления МВД России по Казани, сообщает пресс-служба МВД по РТ. Глава МВД республики Артем Хохорин посетили общественный пункт охраны правопорядка, расположенный в доме № 16 по улице Халтурина. Министр побеседовал с участковыми уполномоченными полиции и инспекторами по делам несовершеннолетних, выяснил особенности административного участка.

Здесь было отмечено, что этот пункт полностью оборудован и отвечает всем предъявляемым требованиям.

Далее Артем Хохорин проверил организацию деятельности дежурной части, осмотрел условия работы сотрудников отдела полиции в здании отдела «Зареченский». После этого Артем Хохорин в неформальной обстановке - за чашкой чая - побеседовал с представителями служб отдела полиции. Встреча прошла без участия руководства отдела. Глава МВД Татарстана намеренно практикует подобный формат встреч с личным составом, поскольку он позволяет получить более объективную информацию о состоянии дел, проблемах службы и понять психологический настрой коллектива. Артем Хохорин положительно оценил встречу, отметив, что проблемы есть в каждом работоспособном коллективе, вместе с тем, все они объективны и решаемы.

Особо министр отметил, что в настоящее время происходят процессы обновления полиции и пересмотра многих моментов служебной деятельности. Например, проводится работа по оптимизации штатной численности личного состава как на местах, так и в самом министерстве. Руководство МВД Татарстана своей задачей ставит создание комфортных условий для работы сотрудников, но и повышает требование к качеству несения службы личным составом.

Напомним, как ранее писал портал ProKazan.ru, глава МВД по РТ Артем Хохорин проинспектировал подразделения ППС полиции Казани.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.