Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

"Колеса Даром" в Перми

21 сентября 2012 г. в 16:38Все новости за 21 сентября 2012 г.
17 сентября в Перми открылся новый магазин для автовладельцев - «Колеса Даром». Жителей города посетивших данный шинный центр приятно порадует широкий выбор автотоваров от мировых производителей по выгодной цене.

Магазин занимается продажей шин, дисков, видеорегистраторов, радар-детекторов, ковриков, «дворников», аккумуляторов, компрессоров, масел, наборов автомобилиста и запасных частей. В наличии имеются товары для владельцев легковых автомобилей, грузовиков, внедорожников, мотоциклов и скутеров. Здесь каждый водитель найдет себе то, что давно искал.

Весь перечень товаров можно найти и на официальном сайте компании http://www.kolesa-darom.ru. Ассортимент электронного магазина ни чем не уступает настоящему. Посетителей сайта порадует также специальный поисковик подбора продукции по марке автомобиля, виртуальная примерка дисков, наличие информации о товарах, услугах и акциях. Любой заказ оформляется быстро, а доставка осуществляется в течение 3-5 дней.

«Колеса Даром» имеет также свой сервисный центр. Здесь водители смогут воспользоваться услугами монтажа и балансировки колес, ремонта шин, правки и ремонта дисков. Работа выполняется квалифицированным персоналом, который прошел сертификацию. Обслуживание происходит на профессиональном оборудовании, поэтому высокое качество гарантируется.

Полную информацию о сервисном центре можно получить по телефону (+7 342)2632909.

Добро пожаловать в наш магазин, который находиться по адресу: Бульвар Гагарина 32. Мы рады всем!

На правах рекламы

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка