Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

"Колеса Даром" в Челябинске

21 сентября 2012 г. в 16:41Все новости за 21 сентября 2012 г.
Магазин «Колеса Даром» - это широкий ассортимент автотоваров от мировых производителей по доступной цене. На сегодняшний день данная компания имеет более 10 шинных центров по всей России. И их количество стремительно увеличивается. Например, на этой неделе в Челябинске открылся очередной магазин «Колеса Даром».

Теперь жители этого города смогут приобрести шины, диски, радар-детекторы, видеорегистраторы, коврики, аккумуляторы, дворники, масла, компрессоры, наборы автомобилиста и запасные части в одном месте.

А если Вы любитель совершать покупки по Интернету, то для Вас существует электронный магазин «Колеса Даром». Ассортимент его ни чем не отличается от настоящего, но при этом он имеет ряд преимуществ. Посетитель сайта http://www.kolesa-darom.ru может лично подобрать себе необходимую продукцию с помощью специального поисковика. Для любителей тюнинга создана виртуальная примерка дисков, где каждый может заранее посмотреть, как будут выглядеть преображенные колеса. На сайте количество товаров и их цена обновляется мгновенно, и Вы быстрее узнаете информацию о товаре.

Кроме того, здесь Вы первый оповещаетесь об акциях и распродажах компании.

«Колеса Даром» - это также и сервисные услуги. Опытные мастера помогут произвести балансировку и монтаж колес, ремонт шин и дисков. В сервисных центрах вас обслужит квалифицированный персонал на профессиональном оборудовании. Подробно об услугах можно узнать по телефону: (+7 351) 220-05-22. Качественная работа, аккуратность, разумная цена гарантирована. Мы рады видеть всех! Ждем Вас по адресу: улица Барбюса, 2 и на нашем официальном сайте Колеса Даром.ру.

На правах рекламы

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка