Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Милош Ржига: "Ковальчук - настоящий профессионал"

21 сентября 2012 г. в 14:55Все новости за 21 сентября 2012 г.
Главный тренер СКА Милош Ржига в преддверии дерби с московским «Динамо» оценил новичков команды, а также прокомментировал предстоящий матч с дружиной Олега Знарка.

- Ковальчук уже с первой тренировки показал, что он настоящий профессионал. Это классный мастер, мы все об этом знали, но то, как он выкладывается на льду, как он мотивирует партнеров - это самое главное. Остальные ребята за ним тянутся.

- Вы будете использовать Ковальчука в звене с Афиногеновым и Тихоновым?

- Илье нужен техничный, умный центр, а у Тихонова, как говорят в нашем хоккейном мире, есть глаза сзади.

- Кстати, в какой форме приехал в команду Виктор Тихонов?

- Он хорошо готов. Я им доволен.

- Сегодня СКА подписывает Владимира Тарасенко. Думали уже, где и как будете его использовать?

- Нет, он должен был вчера прилететь и сегодня быть уже на тренировке. Но задержался вылет. Поэтому пока он не придет на тренировку, ничего конкретного сказать не могу.

- Как прокомментируете подписание контракта с Бобровским?

- Мне никто ничего не говорил официально, поэтому комментировать не буду.

- Но вы согласитесь, что у СКА существовала вратарская проблема?

- Да, соглашусь.

- Вам не обидно, что у матча «Динамо» - СКА будет вывеска «Овечкин против Ковальчука»?

- Нет. Потому что это два больших мастера. А от возвращения таких игроков в наш чемпионат пользу получат все - и болельщики, и клубы. Мы рады, что подписали Илью, но усилились не только мы, а почти все команды. Конкуренция в чемпионате будет еще более тяжелой. Что касается Овечкина, то он воспитанник «Динамо», и ничего удивительного в его возвращении нет. По-моему отлично, что российские игроки НХЛ возвращаются в те клубы, которые их воспитали. (Никита ЛИСОВОЙ)

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.