Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Lada Largus набирает популярность в России

21 сентября 2012 г. в 14:51Все новости за 21 сентября 2012 г.
Первый франко-российский универсал Lada Largus стартовал на российском рынке весьма успешно. Открытые продажи модели начались только в середине июля, а по результатам августа автомобиль уже вышел на второе место среди универсалов.

Как сообщает агентство «Автостат», за прошедший полный месяц «АвтоВАЗ» реализовал 2 769 пассажирских универсалов Lada Largus. В общей сложности, по данным самого производителя, за август было продано 2 813 экземпляров «Ларгуса».

С такими показателями Lada Largus вышел на второе место по продажам среди универсалов, уступив место только безоговорочному лидеру - Lada Kalina с соответствующим кузовом. По данным агентства, в августе было реализовано 4 978 экземпляров практичной «Калины». Третье место заняла Lada Priora в кузове универсал. Результаты этой модели за август составили 2 153 автомобиля.

Популярная ранее «классика» в «лице» Lada-2104 отодвинулась на четвертое место с результатом в 1 688 штук. Напомним, что 17 сентября текущего года Ижевский автозавод прекратил выпуск этой модели, что стало окончанием производства вазовской «классики».

В «АвтоВАЗе» считают успешный старт «Ларгуса» вполне закономерным, отмечая, что в настоящее время на рынке нет прямых конкурентов этой модели. Ближайший семиместный пассажирский универсал находится в ценовом диапазоне от 500 тысяч до миллиона рублей. Largus при этом стоит от 376 тысяч рублей (пятиместный универсал), а топовая комплектация модели обойдется в 449 800 рублей (семиместный универсал). «Созданный на платформе B-класса, автомобиль получился очень вместительный. Даже при пяти сиденьях объем багажного отделения составляет рекордные 560 литров. Если сложить и второй ряд сидений, то объем достигает почти двух с половиной кубометров. А ведь визуально Largus представляется вполне обычным легковым автомобилем. Такое сочетание внешней компактности и внутренней вместимости делает его особенно привлекательным для служб такси. Предварительные оценки спроса позволяют предположить, что Largus позволит существенно увеличить долю продаж Lada в московском регионе и Санкт-Петербурге», - отметили в компании.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка