Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Фонд "Сколково" представил энергоэффективные инновационные проекты для сферы ЖКХ на форуме в Сочи

21 сентября 2012 г. в 13:45Все новости за 21 сентября 2012 г.
Фонд «Сколково» представил энергоэффективные инновационные проекты для сферы ЖКХ на форуме в Сочи.

21 сентября в Сочи в рамках XI Международного инвестиционного форума прошел брифинг, организованный Фондом «Сколково» на тему: «Инновационные проекты Сколково для сферы ЖКХ». Модератором выступил генеральный директор ФГБУ «Российское энергетическое агентство» Кирилл Луговцев.

На брифинге также выступили советник президента фонда «Сколково» Пекка Вильякайнен, директор по развитию кластера энергоэффективных технологии фонда «Сколково» Михаил Тыкучинский, представители ряда компаний-участниц «Сколково»

В ходе брифинга эксперты обсудили внедрение энергоэффективных передовых технологий в сферу жилищно-коммунального хозяйства с целью снижения расходов на энергию, экономии ресурсов и поддержания экологии. Помимо этого, участники отметили существующие барьеры и предложили формы государственной поддержки для достижения успеха существующими инновационными компаниями.

Пять компаний представили свои инновационные проекты на мероприятии. Эти проекты поддерживает ФГБУ «Российское энергетическое агентство» и выдвигает их для включения в региональные программы энергосбережения.

Фонд развития центра разработки и коммерциализации новых технологий «Сколково» - некоммерческая организация, созданная по инициативе главы государства в сентябре 2010 года. Цель Фонда - мобилизация ресурсов России в области современных прикладных исследований, создание благоприятной среды для осуществления научных разработок по пяти приоритетным направлениям технологического развития: энергетика и энергоэффективность, космос, биомедицина, ядерные и компьютерные технологии.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка