Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Гостиничный комплекс "Park Inn Имеретинская" в Сочи готов на 60%

21 сентября 2012 г. в 13:58Все новости за 21 сентября 2012 г.
ГК «РЕНОВА-СтройГруп» рассказал о ходе строительства крупнейшего в России гостиничного комплекса «Park Inn Имеретинская».

Президент ГК «РЕНОВА-СтройГруп» Вениамин Голубицкий в ходе медиа-тура на строительный объект «Park Inn Имеретинская» рассказал, что курортный комплекс готов на 60%.

Как сообщали ЮГА.ру, ровно год назад, в рамках форума «Сочи-2011» в Олимпийском парке Сочи состоялась закладка первого камня в основание этого гостиничного комплекса.

По словам Владислава Мажорова, генерального директора компании Top Project, реализующей проект, эксперты Международного олимпийского комитета (МОК), побывавшие накануне на стройке, высоко оценили проделанную работу.

«Сегодня мы видим высокую степень готовности зданий, на некоторых из них уже начат фасад. До конца года мы планируем застеклить весь периметр и перейти в отделочным работам», - рассказал он.

Планируется, что уже в 2013 году строительство комплекса «Park Inn Имеретинская» будет завершено. В 2014 году в нем будут жить представители стран СНГ, журналисты и партнеры зимних Игр. В постолимпийский период комплекс станет местом отдыха для гостей курорта.

«Park Inn Имеретинская» включает в себя гостиничный комплекс и апарт-отель категории 3 и 4 звезды, а также торгово-развлекательную зону - все это разместится на двух земельных участках общей площадью 34,5 гектаров. Объем финансирования составляет 600 млн. долларов.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка