Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Суд рассмотрит дело директора футбольного центра "Иртыш" и его жены

21 сентября 2012 г. в 13:23Все новости за 21 сентября 2012 г.
Заместитель прокурора Омска утвердил обвинительное заключение и направил в суд уголовное дело в отношении директора регионального центра подготовки футболистов «Иртыш» 62-летнего Владимира Костюка.

Также обвинение предъявлено заместителю директора и по совместительству 42-летней супруге руководителя Ольге Брянцевой (Костюк).

Как ранее сообщал ОмскПресс, в период с сентября 2007 года по декабрь 2010 года руководители спортучреждения по предварительному сговору, используя служебное положение, оформили документы об устройстве на работу семи человек, которые фактически там не работали. Всего «мертвым душам» было выплачено 966 тыс. рублей, которые попали в карман мошенников. Кроме того, в период с марта 2009 года по январь 2011 года руководители спортшколы сдали в аренду помещения предпринимателю, который организовал спортзал для занятий бодибилдингом. В качестве арендной платы они получили 50 тыс. рублей и потратили их на личные нужды. Владимир Костюк по результатам проверки департамента финансов и контроля городской мэрии был уволен с занимаемой должности 4 февраля 2011 года.

С целью возмещения причиненного ущерба на имущество обвиняемых наложен арест на сумму около 1 млн 100 тыс. рублей. Вину в совершении преступления супруги Костюк не признали, мер по возмещению причиненного ущерба не приняли. Уголовное дело направлено в Октябрьский районный суд Омска для рассмотрения по существу.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.