Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Эстонии впервые пройдет Чемпионат Мира по спортивным танцам

21 сентября 2012 г. в 12:45Все новости за 21 сентября 2012 г.
С 29 по 30 сентября в Saku Suurhall пройдет открытый Чемпионат Мира по спортивным танцам. Организатор турнира, а также главный тренер и руководитель танцевального клуба Kreedo Dance Эдуард Коротин заявил: «Соревнования такого статуса проходят в Эстонии впервые. И это ценно и значимо для нашей страны - хозяйки турнира».

- Какие страны примут участие? Вы сказали: «Приедет много ведущих пар из разных стран», кто приедет из звезд с мировым именем?

- Среди зарегистрировавшихся пар, на текущий момент, участвуют представители таких стран, как Россия, Украина, Беларусь, Литва, Латвия, Израиль, Австралия, Австрия, Дания, Финляндия, Черногория, Люксембург. Мировые имена: действующие чемпионы Мира по латиноамериканским танцам: Андрей Зайцев и Анна Кузминская и чемпионы Европы по «стандарту»: Эмануель Валери и Таня Кехлет.

- Для всех ли будут открыты двери мероприятия? Смогут ли все желающие его посетить?

- Конечно, двери открыты для всех желающих и участвовать в конкурсе, и также для публики - посмотреть соревнования и показательные выступления.

- Сколько Ваших учеников примут там участие? Оцените, пожалуйста, шансы на золотые медали среди эстонских спортсменов?

- Все танцоры нашего коллектива примут участие в этом турнире. Заключительным аккордом будет шоу танцевального клуба Kreedo Dance, где на паркет одновременно выйдут все наши танцоры разных возрастов - от малышей до взрослых.

Учитывая уровень зарегистрировавшихся пар, для эстонских танцоров будет успехом попасть в число лучших 6-ти, т.е. в финал. Конечно, мы надеемся, что в какой-нибудь возрастной группе удастся подняться и на пьедестал.

- Считаете ли Вы, что главное не победа, а участие?

Само участие в турнирах такого ранга - это уже само по себе значимое событие для любого танцора. Хотя, с другой стороны, плох тот танцор, который не хочет стать победителем.

- В чем у наших спортсменов обычно преимущество на соревнованиях, а чему, может быть, еще стоит поучиться?

Конкретно на этом турнире у наших спортсменов преимущество в том, что они будут соревноваться в родных стенах. Поучиться стоит уверенности в том, что они способны оказывать конкуренцию самым лучшим парам мира.

Хочется также пожелать всем танцорам и себе, как организатору, удачного турнира, а самое главное - приятной атмосферы!

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области