Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Сочи губернатор из Калининграда подпишет соглашение о реконструкции аэропорта Храброво

21 сентября 2012 г. в 12:50Все новости за 21 сентября 2012 г.
Из Калининграда делегация облправительства во главе с губернатором Калининградской области Николаем Цукановым примет участие в мероприятиях ХI международного инвестиционного форума, который пройдет 22-23 сентября в Сочи.

На площадке одного из крупнейших экономических событий страны состоится презентация Калининградской области и подписание соглашений о реализации в регионе двух масштабных бизнес-проектов.

В этом году мероприятия форума объединены темой конкурентоспособности российской экономики. В течение двух дней представители органов власти, бизнеса и экспертного сообщества будут обсуждать вопросы внедрения инновационных технологий и повышения качества человеческого капитала, модернизации инфраструктуры и формирования благоприятного инвестиционного климата. В пленарном заседании по теме «Конкурентоспособность: вопрос развития или вопрос выживания» и дискуссии «Открытый регион» примет участие председатель правительства РФ Дмитрий Медведев.

По словам губернатора Николая Цуканова, презентация Калининградской области в Сочи станет продолжением доброй традиции по развитию бизнес-контактов региона. «Мы хотим показать уникальный регион России с особым инвестиционным климатом», - заявил глава региона.

В рамках форума губернатор подпишет соглашение с компанией «Аэроинвест» о капитальной реконструкции аэропорта Храброво в Калининграде. Еще один подписанный в Сочи документ - протокол о намерениях с литовским агропромышленным предприятием «АРВИ», подтвердит планы этого инвестора по строительству в регионе комплекса по производству сахара.

Презентация Калининградской области в Сочи состоится 22 сентября, с 16:30 по времени Москвы. Она завершится подписанием соглашений по реконструкции аэропорта Храброво и строительству предприятий по производству сахара.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка