Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Никифиров считает целесообразным лишить "Ростелеком" различных преференций

21 сентября 2012 г. в 12:56Все новости за 21 сентября 2012 г.
СОЧИ, 21 сен - ПРАЙМ. Глава Минкомсвязи Николай Никифиров считает целесообразным лишить «Ростелеком», как государственную компанию, различных преференций перед остальными участниками рынка, в том числе регуляторных, и конкурировать с ними в едином рыночном поле.

«Нужно уйти от этого соблазна, считать отдельные компании государственными и относиться к ним как-то по-особенному. Должны быть равные условия конкуренции, это наш главный принцип», - сказал министр журналистам в кулуарах международного инвестиционного форума «Сочи-2О12».

По словам министра, в настоящее время в отрасли действует ряд нормативных актов, например, о технологическом устройстве сетей связи, которые, так или иначе, в течение долгих лет были направлены на то, чтобы поддерживать крупных магистральных базовых операторов. Однако, на сегодняшний день ситуация на рынке изменилась, и появилось несколько компаний, сопоставимых по масштабам бизнеса с «Ростелекомом».

По словам министра, многие инвесторы отмечают, что не может быть специального отношения к одной отдельно взятой компании.

Кроме того, продолжил Никифоров, инвесторы задаются вопросом, почему «Ростелеком» растет в основном за счет направлений, связанных с госсектором.

ОАО «Ростелеком» является крупнейшей российской телекоммуникационной компанией. В своем нынешнем виде существует с апреля 2011 года, когда к национальному оператору дальней связи ОАО «Ростелеком» присоединились межрегиональные компании связи ОАО «Центртелеком», ОАО «Северо-Западный телеком», ОАО «Южная телекоммуникационная компания», ОАО «Волгателеком», ОАО «Уралсвязьинформ», ОАО «Сибирьтелеком», ОАО «Дальсвязь» и ОАО «Дагсвязьинформ».

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка