Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Нижнем Тагиле ищут приговоренного, сбежавшего из здания суда

21 сентября 2012 г. в 13:09Все новости за 21 сентября 2012 г.
НИЖНИЙ ТАГИЛ. В Нижнем Тагиле ищут мужчину, получившего срок и сбежавшего прямо из здания суда. Об этом АПИ сообщил руководитель управления информации и общественных связей ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

Валерий Горелых рассказал, что инцидент произошел в 10:45. В Ленинском районном суде Нижнего Тагила был вынесен приговор Сергею Семенову 1982 года рождения. Он получил три года и один месяц лишения свободы в колонии строгого режима по статьям «кража» и «грабеж». Ранее гражданин уже был судим за аналогичные преступления три раза.

Валерий Горелых уточнил, что судебные приставы взяли приговоренного под стражу прямо в зале суда и повели в комнату для задержанных. По пути гражданин захотел покурить «в последний раз» на свежем воздухе. По данным Валерия Горелых, приставы вывели мужчину на крыльцо, и он сбежал. Догнать его они не смогли.

Правоохранителям о происшествии сообщила председатель суда. И.о. руководителя ГУ МВД по Свердловской области Владимир Романюк дал указание ориентировать на розыск сбежавшего все силы свердловской полиции. Полицейские также обратились к местным жителям с просьбой: если у кого-то появится информация о нахождении Семенова, конфиденциально сообщить об этом.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.