Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Суд признал законным контракт на строительство четвертого моста через Енисей

21 сентября 2012 г. в 12:24Все новости за 21 сентября 2012 г.
Арбитражный суд Красноярского края отказал в удовлетворении требований ООО «Трансмост» к региональному управлению автомобильных дорог о признании незаконными действий при заключении контракта на строительство четвертого моста через Енисей

Напомним, контракт на строительство четвертого моста был заключен с новосибирской фирмой ОАО «Сибмост» на сумму 12 млрд рублей. «Трансмост», который тоже был участником торгов, после объявления результатов конкурса попытался их оспорить. 9 августа компания направила в Арбитражный суд края заявление, в котором требовала признать незаконными действия управления автомобильных дорог края при заключении госконтракта.

По мнению «Трансмоста», управление не имело права заключать договор, так как «Сибмост» не предоставил банковских гарантий его исполнения. «Трансмост» просил суд расторгнуть контракт и обязать заключить новый - с ним.

Сегодня, 21 сентября, Арбитражный суд отказал в удовлетворении требований ООО «Трансмост» к управлению автомобильных дорог края, признав тем самым правильность действий при заключении контракта. Строительство продолжит ОАО «Сибмост».

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка